Киченок — лучшая в октябре в ITF-туре

23 Ноября 2009, 11:08

Украинка Людмила Киченок (№358 в мировом рейтинге) признана теннисисткой октября женского ITF-тура

Людмила Киченок. Фото sapronov-tennis.org

Украинка Людмила Киченок (№358 в мировом рейтинге) признана теннисисткой октября женского ITF-тура. В этом месяце 17-летняя Людмила выиграла сразу четыре турнира. Получив wild card в квалификацию женского турнира в Харькове, Киченок в итоге стала его победительницей. Затем, поехав на соревнования в Стокгольм, украинка вернулась и оттуда с трофеем. Также на ее счету два подряд титула в паре. Вместе с сестрой Надеждой они триумфовали в Харькове и Стокгольме.

Вчера сестры Киченок могли завоевать еще один трофей. Но на турнире в польском Опале ($25 000) проиграли парный финал сербско-немецкому дуэту Йованович/Озга — 4:6, 4:6.

Вы сейчас просматриваете новость "Киченок — лучшая в октябре в ITF-туре". Другие Новости тенниса смотрите в блоке "Последние новости"