У мужчин определились все четвертьфиналисты US Open

8 Сентября 2011, 23:51

После двухдневного простоя из-за дождей сегодня матчи состоялись. Победили Маррей, Изнер, Надаль и Роддик

Роддик (на фото) прошел в четвертьфинал US Open. Фото AFP

В мужской сетке с опозданием определились все четвертьфиналисты. После двухдневного простоя из-за дождей сегодня матчи состоялись.

Британец Энди Маррей одержал победу над американцем Дональдом Янгом со счетом 6:2, 6:3, 6:3. Соперником Маррей по 1/4 финала стал Джон Изнер, который победил француза Жиля Симона – 7:6, 3:6, 7:6, 7:6. Этот матч продолжался почти 4 часа!

Рафаэль Надаль обыграл люксембуржца Жиля Мюллера в трех сетах – 7:6, 6:1, 6:2. Второй теннисист планеты теперь сыграет с Энди Роддиком, победившим испанца Давида Феррера со счетом 6:3, 6:4, 3:6, 6:3.

Позже сегодня состояться матчи 1/4 финала: Джокович – Типсаревич и Федерер – Цонга.