Выбор успешных – Wall Street Hotel

Одесский колорит и гостеприимство премиум-класса, возможность организации мероприятия самого высокого уровня и наслаждения желаемой тишиной после активного дня, современные технологии и вечная классика... Переплетение данных контрастов – лишь небольшая частица секрета успеха нового бизнес-отеля Wall Street.

•     Украинский Wall Street

Реклама

Почему такое название? Отзывы об отеле Wall Street показывают, что каждый гость, находясь в стенах гостиницы, с легкостью получает свой неповторимый ответ. В название  своего детища владельцы вложили историю легендарной Манхэтеннской улицы — Wall Street . Несмотря на многочисленные негативные факторы, разруху и кризис, она осталась воплощением профессионального успеха, центром финансовой жизни и местом для людей, которые знают о респектабельности все.

Находящийся по соседству бизнес-центр объединен с отелем одной концепцией, суть которой – воспроизведение мотивов финансовой легенды в каждой детали. Гостиница WS продумана до мелочей. Здесь гости могут и продуктивно поработать, и отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

•    Эффектный старт Wall Street Hotel

Реклама

Организаторы приложили максимум усилий, чтобы открытие WS Hotel  подарило приятные впечатления каждому гостю. Открытие Wall Street не оставили без внимания звездные гости, представители власти и известные предприниматели. И, конечно, средства массовой информации не смогли пропустить это светское мероприятие. 

vet_3523_01

Атмосферу праздника создавали захватывающие джазовые мотивы в исполнении Анастасии Воедило, участницы шоу "Голос страны". Лауреат различных международных вокальных конкурсов порадовала гостей низким бархатным голосом.

Реклама

Этот день оставил приятные воспоминания не только образованием нового эталона в сфере бизнес-отелей, но и сюрпризами, подготовленными организаторами. Громким событием вечера стал дебют дизайнера Эльвиры Гавриловой. Нежные тона в линейке одежды модельера подчеркнули элегантность Wall Street Hotel . Данное событие продемонстрировало способность отеля к организации различных мероприятий. 

•    Простота совершенства Wall Street

Атмосфера исторического центра мирно сочетается с активной и стремительной деловой частью города. Для вас в шаговой близости доступны архитектурные  достопримечательности, популярные места и большое количество развлекательных заведений. Мы рады сообщить и о том, что WS Hotel расположен в небольшом и тихом переулке. Не только ночью, но и днем вы сможете работать и отдыхать в полной тишине и покое. Команда архитекторов и дизайнеров придала смысл каждой детали в дизайне. Опытные сотрудники смогли гармонично сочетать эксклюзивные органические материалы со сногсшибательной декоративной инкрустацией для достижения эталона среди бизнес-отелей Украины. WS Hotel фото помогут гостям прочувствовать атмосферу места. 

wall-street-hotel-odessa-gallery-05_01

Довольные постояльцы и их отзывы о WS не дадут соврать — даже самые мелкие детали в гостинице подобраны таким образом, чтобы наши гости ощутили комфорт и создали свое настроение. Приветливые швейцары, отзывчивый и компетентный персонал и премиум-условия пребывания создают аутентичность Wall Street Hotel (видео https://www.youtube.com/watch?v=RqKdVBbSx-U .

•    Бурная жизнь молодого WS Hotel

Постоянное самосовершенствование — не просто повседневная задача отеля, но обязанность перед гостями. Всего за год существования Wall Street отзывы, исключительно положительного характера, были опубликованы в социальных сетях и на специализированных сайтах. Это сопутствует регулярному посещению гостиницы WS украинским и зарубежным бомондом. 

(видео-отзыв гостя https://www.youtube.com/watch?v=oSjnFg65cWg&t=2s )

Музыканты De-Phazz сделали выбор в пользу гостиницы Волл Стрит. Совмещение педантизма, аристократичности с простотой и уютностью характерно для музыки немецкой группы. Оптимальность контраста — именно то, что побудило музыкантов выбрать отель. Волл стрит отзывы перед отъездом коллектива свидетельствовали именно об этом. Wall Street Hotel цены — еще одна приятная часть, которая была отмечена агентом знаменитостей. Ведь, проанализировав цену ключевых отелей Одессы, менеджмент De-Phazz поразила оптимальная стоимость номеров гостиницы Волл Стрит.

Отель WS постоянно принимает в своих стенах именитых гостей

Популярная певица Наталья Валевская была постояльцем отеля несколько дней. Команда артистки была поражена респектабельной атмосферой и очаровательной флористикой. А специальное меню, составленное шеф-поваром отеля, приятно удивило певицу своей продуманностью и вниманием к мелочам.

По душе пришелся WS Hotel и украинской актрисе Римме Зюбиной. Лауреат многочисленных премий выбрала отель за его современное оформление и возможность насладиться тишиной после насыщенного дня. Римма оценила по достоинству высокий уровень шумоизоляции в номерах отеля. Кинозвезда поддержала Волл Стрит отзывы , а Wall Street Hotel цены и уровень сервиса убедили ее забронировать номер "за собой"

•    Wall Street Hotel для гостей

Wall Street – отель для людей, которые привыкли получать все и сразу.

Сделанные в ws hotel фото демонстрируют высококлассные номера, выполненные в неоклассическом стиле (видео https://www.youtube.com/watch?v=NHkLKfTOw80)

 Номерной фонд бизнес-отеля  – 26 номеров, которые представлены в 4 категориях:

  1.  Номер "Стандарт" – воплощение функционального минимализма. В номере обустроено рабочее место, двуспальная кровать, необходимые средства коммуникации. Наличие индивидуального сейфа и системы электронных замков на дверях позволят безопасно хранить в комнате важные документы и ценные вещи;
  2. Номер "Стандарт улучшенный" – это 26 кв. мв контрастных тонах и с отличным функционалом. Балкон номера позволит его гостям в полной мере насладиться красотой Одессы, не покидая при этом пределы отеля;
  3. Номер "Полулюкс" – большое помещение, в котором удачно расположены все атрибуты успешного человека. Выполненный в светлых, ненавязчивых тонах, такой номер сможет заменить уют домашнего очага как на несколько дней, так и на долгий период;
  4. Номер "Люкс" – по своей сути является двухкомнатными апартаментами, в которых могут разместиться до 3-х человек. Изящный интерьер, зона отдыха повышенного комфорта и шикарный панорамный вид с террасы позволят вам почувствовать себя по-настоящему счастливим человеком.

Большой конференц-зал идеален для проведения самых разнообразных мероприятий и событий. Отель Wall Street обеспечит для вас размещение гостей по различным схемам (класс, театр, периметр, Т-стол, каре, фуршет, группы), поможет организовать ваш ивент как идеями, так и их реализацией. Отель волл стрит предоставит все необходимое оборудование в виде звукоусилителей и акустики, телевизора, мультимедийного проектора, экрана/сухостираемой доски, прожекторов и прочих необходимых приспособлений. Отзывы о wall street   свидетельствуют об успешном проведении разнообразных событий, удовлетворяющих любой запрос гостя. 

wall-street-hotel-odessa-conference-hall-gallery-02_01

На территории Wall Street расположен паркинг, который находится под круглосуточной охраной. Даже в центре Одессы у гостей отеля не возникнет проблем с местом для парковки автомобиля. Служба охраны и система видеонаблюдения организованы с учетом всех технических требований и реалий современности. А это значит, что гостям отеля не следует переживать за безопасность проведения встреч и событий.  

Отзывы о Волл Стрит часто восхваляют внутренний дворик отеля, который встречает гостей аккуратным газоном, милыми декоративными деревьями и шикарной брусчаткой. Лаунж-зона на втором этаже позволит наслаждаться спокойным отдыхом и любоваться тихим одесским двориком.

•    Почему гостиница Волл Стрит?

Забронировав номер в отеле Wall Street, вы выбираете:

1) Аристократический дизайн;

2) Тихое и уютное месторасположение в историческом центре города;

3) Сверхсовременное техническое оснащение номеров;

4) Профессиональную команду, которая сделает все, чтобы ваш отдых и работа были организованы на высшем уровне;

5)  WS hotel цены рассчитаны с максимальной выгодой для гостя.

wall-street-hotel-odessa-gallery-02_01

Посетив WS Hotel, цены которого, в обмен на сервисное обслуживание премиального класса, наиболее приемлемы, люди с активной жизненной позицией смогут реализовать все свои планы и восстановить силы для достижения новых вершин.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64566.1

Bitcoin Cash (BCH)

480.03

Binance Coin (BNB)

613.25

Ethereum (ETH)

3157.34

Litecoin (LTC)

84.01

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять