Гороскоп на 10-16 января: Близнецам нужно заботиться о семейном гнезде, а Львам – расплачиваться с кармическими долгами

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Жизнь круто меняется, "перезагрузка" в профессиональной сфере в разгаре, здесь идет возврат в прошлое, нужно дорабатывать незаконченные дела, разгребать старые "завалы", исправлять ошибки. Вы всем естеством стремитесь взойти на карьерный олимп, который так тешит деспотическое самолюбие. И многим повезет (начальство довольно), лентяйничать нельзя! Окутывайте заботой близких, добросовестно тяните бремя обязательств на службе, не перебирая заданиями, ваш труд благословенный, поэтому, трудясь за других, не робщите, а радуйтесь, что выполняете такую славную миссию. И здоровье улучшится. Трудолюбие – это мощное оружие против конкурентов, которым не удастся вас обскакать. Дорожите репутацией, отношениями с коллективом, личный имидж играет чрезвычайную роль, вы у всех под микроскопом!

ТЕЛЬЦЫ. Вы яркая харизматичная личность, озабоченная сейчас смыслом бытия. Поиски истины будут пролегать через ложь, замаскированную под справедливость. Ведите себя благородно, избегайте навязывать личное мировоззрение, не агитируйте за собственные идеи, у каждого своя правда и путь к ней. И только Творцу судить, кто прав, а кто виноват. Бойтесь самообмана, не доверяйте секреты малознакомым лицам, избегайте сплетен, осуждений. А вот на любовном фронте все замечательно (здесь пролегает судьбоносный вектор), живите с любимыми душа в душу и будьте счастливы! Если на сердце холодно, это негативный знак, спешите на романтичные поиски, свеча любви в этом году должна ярко гореть и обязательно растопить лед в сердце.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. Если вы склонны впадать в крайности, выжимая из партнеров все жизненные соки и ресурсы (духовные, энергетические, материальные) – это фатальная ошибка! А нужно работать на отдачу, научиться понимать алхимические процессы в материальной и психологической сфере, с уважением относиться к интересам спутников, делать равноценный взнос в общий бюджет, опекать родных, тогда духовная эволюция пройдет успешно. И имейте в виду: ваша задача – заботиться о семейном гнезде, а суженым предназначено отстраивать карьеру. Цели разные, помогайте друг другу, приспосабливайтесь – выбора нет!

РАКИ. Желание быть в паре, продуктивно сотрудничать – колоссальное, однако, чего вы на самом деле хотите от партнеров? Исследуйте, какую болезненную струнку внутри они задевают и готовы ли вы укротить собственных демонов, которые глубоко притаились, держа вас в рабстве?.. Если так, тогда отдайте все силы на благо мирного сотрудничества, которое облагородит ваш темный внутренний мир. Искоренение пороков – это полностью ваши хлопоты и ответственность, а не компаньонов и не следует их ни в чем обвинять! Сейчас на кон поставлено будущее карьеры.

ЛЬВЫ. Приготовьтесь к переменам на службе, здесь намечаются серьезные реорганизации с дополнительными трудовыми нагрузками. Снова воскреснут из прошлого старые заказы, задания, незаконченные деловые хвосты. На финансовом небосклоне взошло солнце удачи, поэтому дешево свой труд не продавайте, вы достойны высокой зарплаты и обязаны убедить в этом работодателей. Постарайтесь гармонично вписаться в иерархию "начальник-подчиненный" и руководите с присущим вам практицизмом. Главное – не подкачать в амплуа исполнителя, работайте скрупулезно и ответственно, придерживаясь служебных циркуляров. Конкурентов следует уважать и заимствовать у них ценный деловой опыт. Если вас просят о подарке, материальной помощи, финансировании какого-то проекта, не отказывайте, пришло время удачно расплатиться с кармическими долгами. А деньги Небеса пошлют.

Реклама

ДЕВЫ. У вас романтический бенефис (с экскурсом в прошлое), своей любовью вы способны убить, но можете и воскресить замершие чувства спутника. Впрочем, то, что полностью нежизнеспособно, трансформации не подлежит, забудьте и не сожалейте. А если есть маленькие побеги, можно побороться. Ваша задача – поймать удачный момент и дать любви импульс в соответствующий час в надлежащем месте, а затем тот божественный огонь поддерживать, заткнув за пояс соперников, которые будут пытаться отбить пассию. За поражение не бойтесь, сейчас вы вне конкуренции. Берите инициативу в руки и действуйте!

ВЕСЫ. Сосредоточитесь на домашних хлопотах, заботьтесь о семействе, родителях, детях. Какова ваша роль в семье, что вы унаследовали от предков, и почему не так, как хотелось, складываются взаимоотношения с родными? А так хочется простого семейного счастья, где царит дружелюбная аура и никто никого не гнобит! Скорее, корень проблем в вас, поэтому избегайте "разборок", обвинений, воспитательной муштры, ведь яблоко от яблока недалеко падает. Следует беречь брачный союз, не мешать спутникам строить карьеру и зарабатывать деньги, сейчас у них в профессиональной сфере звездное время, пусть трудятся. Контролируйте собственное поведение, будьте образцовым семьянином, эрудированным собеседником, и щедрым покровителем всем, кто попал в беду. Отказывать в благотворительной помощи несчастным людям нельзя. Платы не требуйте, все безвозмездно!

СКОРПИОНЫ. Логическое мышление – это святое, рационально используйте обстоятельства, разумно и практически подходите к знакомствам. Поиски братской души являются главными, где избирают не вас, а вы, личность яркая, публичная, делаете выбор на личный вкус, диктуете собственные правила игры, используя групповые ресурсы. В служебном коллективе революционная атмосфера, старайтесь подобрать ключ к коллегам и руководящему персоналу, не злоупотребляйте критикой, ее меч сокрушителен, поэтому должен упасть на голову того, кто этого действительно заслужил. Ждите "гостей" из прошлого, это давние друзья-покровители, с кем пуд соли съели, на них можете полагаться полностью, не подведут, а осчастливят.

Реклама

СТРЕЛЬЦЫ. За маской очарования, которая вводит в заблуждение окружающих, у вас скрывается одержимость материальными аппетитами, хочу все и сейчас! Деньги – это господин и слуга, возможность держать под каблуком бедняков, манипулировать слабаками, или источник духовного возрождения. Поскольку шансов заработать немало, поставив за цель найти хлебное место, дайте клятву, что полученную прибыль потратите на благие дела ради счастья других, тогда вы его найдете! Некоторые вернутся на прежнее место работы или займутся старой деятельностью. Ладьте с руководством, у шефа вы фаворит, можете рассчитывать на поблажки и привилегии. Тех, кто соскучился за романтическими приключениями, ждут разочарования с материальными убытками.

КОЗЕРОГИ. У вас внутри бурлит вулкан страстей, создавая конфронтационное напряжение, что пугает. Поэтому вас любят и одновременно ненавидят, безразличных рядом нет, хотя вы достаточно безрассудно относитесь к собственной магической природе, а затем наивно удивляетесь, почему люди так непонятно обращаются с вами. Прислушивайтесь к советам окружения, нынче на вашем пути встречаются люди высокой духовной культуры, чтобы вовремя направить на путь истины, уберечь от разрушения семейных взаимоотношений. Если с домочадцами конфликт, молитесь и просите Бога научить вас верить, терпеть и любить, просьбы без ответа не останутся.

ВОДОЛЕИ. Вы двигаетесь по кармической магистрали, "проживая" сценарии из прошлого, где зло и добро переплелось в один клубок, главное не "провалиться" из реальности в другое виртуальное измерение и гармонизировать себя на внутреннем уровне. Сексуальный потенциал высокий, что магнитом привлекает противоположный пол, однако левые загулы запрещены, у вас есть постоянный партнер, его интересы, желания благословенны, поэтому вместе с ним и "голубитесь". Душу первому встречному не раскрывайте, иначе в нее наплюют, а доверяйте сокровенное лишь надежным лицам. Лучше друзьям, они достойны высокой оценки: порядочные, практичные, благородные, духовно развитые. И как раз сейчас в ваших отношениях наступит момент истины.

РЫБЫ. На дружественном поприще братские взаимоотношения проходят через горнило испытаний. Чтобы избавиться от того, что себя морально исчерпало, вам нужны не пустозвоны, а прагматичные товарищи, крепко стоящие на земле, с которыми можно творить большие дела, отстраивать карьеру. Будьте практичными, хозяйственными, не злоупотребляйте дружественным ресурсом ради меркантильных запросов. Чужие интересы – первостепенные. Поставьте крест на амбициях и отдайте бразды правления фартовым партнерам, пускай командуют на свое усмотрение, ведь им следует творчески самореализоваться, а вам, уже прошедшим этот олимп, зачем мешать, ставить палки в колеса? Помогайте самоутвердиться, делитесь богатым опытом. О деньгах не переживайте, если вы профессионал, заработаете, и держитесь всеми силами за нынешнее рабочее место.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63381.85

Bitcoin Cash (BCH)

473.57

Binance Coin (BNB)

607.2

Ethereum (ETH)

3116.65

Litecoin (LTC)

83.29

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять