Гороскоп на 24-30 января: Львам пора распрощаться с холостяцкой жизнью, а Стрельцам нужно контролировать речь

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Вам следует укротить эгоистичное "дай", затянуть потуже пояса, экономно распределять энергоресурсы, деньги, удовлетворяясь скромным достатком. Духовная эволюция — вот о чем целесообразно заботиться, укреплять дружбой и любовью брачные узы. Но поскольку желания благоверных носят сильную эмоциональную окраску и даже имеют магическую силу, противостоять им сложно, вы под каблуком, покоритесь и отдайте то, что требуют партнеры. Сожалеть, огорчаться смысла нет, так нужно. Вас любят, но страсть желаний выше!

ТЕЛЬЦЫ. Вам предстоит с риском двигаться по заминированному деловому полю, где нужно уникальное мастерство "сапера", чтобы не "взорваться". Карьерный олимп сладко манит, но взойти туда в ближайшее время сложно, только с боем, конкуренция огромная! Впрочем, знаний у вас предостаточно, станьте творческим оригиналом, во имя прогресса экспериментируйте, ищите нетрадиционные подходы к работе, а в служебном коллективе не поддавайтесь на провокации лукавого. Учитесь четко исполнять порученные задания, не тянуть на своих плечах воз чужих обязательств.

Реклама

БЛИЗНЕЦЫ. Мировоззрение нуждается в модернизации, привлекайте накопленный опыт и жизненную мудрость, сознание созрело воспринять высокие метафизические знания, и определитесь, какую философию бытия отныне исповедовать. Ведь большинство догм уже отжило себя и являются балластом. На службе пылают страсти, дружите с Музой, тренируйте интеллект. Как специалист вы достигли совершенства, поэтому никакой работой не запугать, трудитесь, зарабатывайте деньги и одновременно растите духовно! Скромничать не нужно, это во вред, вы на публике должны демонстрировать свои таланты, лучшие достижения. Хвалитесь, рекламируйте себя, персональный имидж нуждается в раскрутке!

РАКИ. Если вас одолевают любовные разочарования, это не повод для дезертирства с романтичного поля битвы. Важно сделать правильные выводы. Возможно вы (чего греха таить!) нарушили баланс "беру-даю", экономили на мелочах и потеряли глобально, не так ли? Не слушайте королевское "хочу", оно заведет в тупик, сейчас вы зависимы от моральных, материальных ресурсов, желаний окружения, поэтому помните: на чьей телеге едете, того и волю выполняете. Больше двигайтесь, общайтесь с людьми, сфера коммуникаций самая плодотворная. А вот под родной крышей дискомфортно, здесь крутит хвостом лукавый.

ЛЬВЫ. Чтобы изменить себя к лучшему, искореняйте плохие привычки, усмиряйте амбиции, стремитесь к гармонии в партнерских взаимоотношениях, отдав бразды правления спутникам. Одиночкам с холостяцкой жизнью придется распроститься: паруйтесь, сватайтесь, женитесь, семейный очаг должен гореть, но без вашего участия может угаснуть. Домочадцы настроены агрессивно, но удовлетворить их можно, профинансировав благоустройство домашнего хозяйства. Деньги есть, фортуна пока здесь улыбается, поэтому усердно зарабатывайте, но не будьте эгоистами, одаривайте, делитесь с другими благами, иначе, придет время — отнимется с лихвой.

Реклама

ДЕВЫ. Профессиональный престиж зависит от внедрения инновационных технологий. Не топчитесь на месте, осваивайте новые методики, шагайте в ногу с научным прогрессом, штурмуйте карьерные высоты не количеством, а качеством и творческой смекалкой. Идите навстречу требованиям коллег и заботьтесь о гармоничном служебном микроклимате. В сердечной сфере все замечательно, здесь порхают любовные ангелы, но с кем закрутить "лямур", выбираете вы. Оптимальный вариант — не ходить "налево", а модернизировать брачные отношения, дерзайте, здесь вы командуете парадом!

ВЕСЫ. Для успешной самореализации следует наполнить каждую свою клетку энергией счастья. Не зацикливайтесь на болезненных проблемах, им ни конца ни края, жизнь — это игра, нырните в развлекательный фейерверк, однако имейте ввиду, что он нуждается в больших затратах, больше отдадите — больше получите взамен! Хочется оригинально поразвлекаться — не жалейте сердца, денег, времени, вы подключены к океану Вселенской Любви и Творчества, черпайте и транслируйте в окружающий мир высокие идеи, светлые ощущения, радость, создавайте людям праздник бытия, заряжайте вдохновением всех, кто пал духом!

СКОРПИОНЫ. Действовать по принципу "разделяй и властвуй" запрещено. Не наломайте дров, возьмите эмоции под железный самоконтроль, фронт перемен пролегает через дом и работу, дипломатически балансируйте, деликатно общайтесь с родными и руководством, именно сейчас из искры недоразумений может воспламениться огонь конфликтов и беспощадно испепелить мосты хороших взаимоотношений. Вам нужно стать образцовым семьянином, модернизировать отношения "отцы-дети", а дружеские связи использовать с максимальной продуктивностью. Это сфера счастливых шансов.

Реклама

СТРЕЛЬЦЫ. Слово не воробей, контролируйте речь, избегайте осуждений, не сплетничайте, иначе рискуете стать испорченным телефоном, запустить в эфир "дезу", дискредитировать репутацию. Вы эрудит-всезнайка, располагаете колоссальными резервами информации, компроматами, но от этого пользы мало, только знания, пропущенные сквозь сердце, переплавятся в Божественную Мудрость. Не позволяйте плутам и нахалам злоупотреблять вашим благородством. Жертвуйте только ради блага других, сейчас в ваших руках судьбы многих людей, по разным причинам зависящих от вас (дома, на работе). Командуйте, руководите, опираясь прежде всего на духовные законы, будете злоупотреблять — получите наказание. На друзей лучше не опираться, подведут, они сейчас под влиянием темных сил.

КОЗЕРОГИ. Формула вашего счастья – правильный баланс "я тебе — ты мне". Именно в этом "торге" с королевой Реальностью ваш трезвый подход, умноженный на изобретательность, плюс объективная самооценка даст богатые плоды. С друзьями будьте чуткими, щедрыми, чтобы не прослыть скупердяем. Финансовые ручьи стекаются в ваш кошелек отовсюду, не жалейте подарков, услуг и бдите, чтобы из-за денег между вами не пробежала черная кошка. Больше путешествуйте, расширяйте философский, религиозный кругозор, общайтесь с иностранцами, людьми других культур, иного менталитета, вероисповедания.

ВОДОЛЕИ. Вам будет везти только в гармоничной паре или в опытной деловой команде. О самостоятельности забудьте, вы "игрок" не автономный, а коллективный. Выступать с инициативными предложениями перед шефом не стоит, он находится в наэлектризованной атмосфере, где может рвануть каждое мгновение. Если вы начальник, пожалейте бедолаг-подчиненных, ведь когда несчастные попадут под вашу воспитательную "пилу", будет плохо всем вокруг. Но поскольку чужие интересы сейчас поставлены судьбой на первое место, приложите максимум усилий, чтобы все (даже страдая), изменились к лучшему и были довольны.

РЫБЫ. Вам следует "проживать" по-новому кармические сценарии. Мотайте на ус то, что слышите, решайте чужие проблемы, но по мере их прибытия иницативность включать противопоказано. Работа сама вас найдет. Главное — отшлифовать искусство сотрудничества, решать актуальные задачи компромиссно. Деловые партнеры — это талисман удачи, отдайте им бразды правления. Чтобы не сойти с судьбоносного курса, укротите амбиции, будьте дружелюбными, и все сложится замечательно!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

62997.04

Bitcoin Cash (BCH)

484.33

Binance Coin (BNB)

538.06

Ethereum (ETH)

3074.81

Litecoin (LTC)

79.15

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
52,82
27,61
55,40
53,40
54,40
26,89
56,40
54,40
53,79
28,14
56,49
54,96
54,95
27,76
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,50
51,01
26,95
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.57

Евро (€)

42.16

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять