Гороскоп на 27 сентября — 3 октября: Ракам нужно реставрировать отношения "родители-дети", а одиноким Водолеям повезет встретить половинку

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака

Затмение Луны, которое состоится 28 сентября в 5:48 в знаке Овна символично станет поворотной вехой в жизни каждого человека, сигнализируя о завершении очередного этапа развития. На переднем плане будут вопросы секса, личных взаимоотношений, юридические споры, открытые конфликты, все тайное станет явным. Поляризация общества достигнет кульминации, проявятся "минусы" парных взаимоотношений, где лидерские амбиции будут играть первостепенную роль. Это время максимальной активизации наболевших проблем, усугубления внутреннего кризиса, в результате которого будет что-то отброшено. Делайте все с чистой совестью, придерживаясь духовных и юридических законов, не лукавьте, тогда рубикон испытаний будет успешно пройден, фатум заберет ваши долги и начнется новая жизнь.

Внимание Овнам, Весам, Ракам, Козерогам: эмоциональное напряжение зашкаливает, возьмите себя под контроль, все, что бездумно разрушите -- фатально и возобновлению уже не подлежит! Потерпите неделю.

Реклама

ОВНЫ. Тема партнерских взаимоотношений самая актуальная. Учтите: чтобы жить в любви и согласии с благоверными (именно этого требует судьба), вам нужно объявить войну плохим привычкам, кардинально поменять характер. Приложите максимум усилий, чтобы дать шанс избраннику реализоваться как личности. Если идти в ногу тяжело, виноваты, прежде всего, вы. Настройте сердечную лиру на любовные вибрации, станьте белыми и пушистыми, гоните прочь мысли о разводе, это от лукавого! Вы созданы друг для друга, не сомневайтесь.

ТЕЛЬЦЫ. Вокруг вас тайное станет явным, вскроется много интересных фактов, о которых вы и не подозревали. Не спешите сгоряча принимать решение, смиритесь и терпеливо плывите по течению кармических обстоятельств, заботясь, прежде всего, о семейном благополучии. На работе "перезагрузка", усердно трудитесь, проявляйте творческую инициативу тогда, когда вас попросят что-то сделать, помочь с соответствующей оплатой. Безвозмездные жертвы нежелательны. В личной жизни все замечательно, океан Вселенской любви к вашим услугам, черпайте и транслируйте через свое сердце любовь в окружающий мир, чтобы сделать людей счастливыми.

БЛИЗНЕЦЫ. Будьте в центре внимания, публичные дефиле – это животворная подзарядка и возможность создать себе и другим праздник бытия. Развлекайтесь вместе с верными спутниками, с которыми вас сроднит взаимная любовь и общие деловые интересы. В зависимости от обстоятельств можно лично режиссировать сценарии и перевоплощаться в нужный образ и блистать великолепным артистизмом. И помните, что дом, семья – благословенный оазис, на котором держится ваше счастье!

Реклама

РАКИ. Вам предстоит воевать на двух фронтах: в семье и на работе. На карьерный Олимп не рвитесь, а удовлетворяйтесь ролью исполнителя и заботьтесь о семейном благополучии. Ваша миссия — стать образцовым семьянином, создать уютное домашнее гнездо, реставрировать отношения "родители-дети". Если в прошлом были допущены ошибки, теперь идет расплата с кармическими долгами (в семье, на работе). Любые потери на благо. Если судьба обрезала карьерные крылья, не отчаивайтесь, сосредоточьтесь на домашних проблемах, это правильное решение. Больше общайтесь с людьми, расширяйте сферу деловых контактов, здесь встретите нужных покровителей.

ЛЬВЫ. Разнообразить бытие, добавить ярких эмоциональных красок в жизненную палитру – ваша основная задача. Двигайтесь, будьте мобильными, коммуникабельными, меняйте обстановку, знакомьтесь с интересными людьми, наполняя душевные сосуды свежими впечатлениями. Вас везде будут встречать с радостью и любовью. Но идти на поводу, жить по чужим "указкам" не следует, у вас прекрасный трезвый рассудок, правильное мировоззрение, ему и доверяйте. Игра по собственным правилам самая справедливая. Трудитесь и зарабатывайте деньги, тут фортуна к вашим услугам.

ДЕВЫ. Избегайте экспериментов и ничего не одалживайте, чужой хлеб быстро черствеет! В социуме вы харизматичная влиятельная фигура, живите полнокровной жизнью, лелейте в сердце радость. Реализация сокровенных замыслов набирает успешные обороты, где "хочу" будет праздновать победу (особенно в сфере работы, семьи, заработков).

Реклама

Следует срочно сделать ревизию прибылей и расходов, расплатиться с долгами, выполнить данные обещания, иначе эти кармические "хвосты" затормозят ваше развитие. И помните: зависть — черта разрушительная! Каждый имеет то, что заслужил.

ВЕСЫ. Жизнь набирает динамические обороты, презентуйте себя, вы яркий публичный лидер, способный блестяще направлять коллективную энергию в нужное для себя русло. Но стоп! Никаких злоупотреблений, руководствуйтесь духовными и юридическими законами, иначе попадете в плен к лукавому. Лобовые атаки противопоказаны, решайте все недоразумения дружелюбно, придерживаясь компромисса интересов, чтобы всем было хорошо. И не афишируйте тайный фронт бытия, где кипят страсти, вершатся глобальные дела. Соблюдайте конспирацию, имея дело только с проверенными людьми, на которых можно положиться.

СКОРПИОНЫ. Кармическая полоса продолжается, не устраивайте бойкот обстоятельствам, а безропотно делайте то, что от вас требуется, чаще уединяйтесь, тогда интуиция подскажет правильное решение. В семье "переформатирование", на службе все непредсказуемо, и здесь ситуация вам не подвластна — перемены предопределены. Так нужно. Ладьте с шефом, коллегами, стабильность рабочего микроклимата – залог карьерного восхождения, материального обогащения и хорошего здоровья.

СТРЕЛЬЦЫ. Остерегайтесь любовных авантюр, легкомысленные романтические приключения несут фатальные последствия. Вас любят, и не поддавайтесь соблазнам. Сейчас вы в зените популярности, энергия фонтанирует, если цель поставлена правильно, вы ее непременно достигнете вместе с людьми, с которыми объединяют духовные интересы. Активизируйте дружеские связи и просейте их через сито рационализма, все что останется — это бриллианты, которые пополнят золотой дружеский фонд. На работе избегайте диктаторства, здесь Бог дает вам власть не для удовлетворения амбиций, а для управления чужими судьбами, и спустя время строго спросит за ошибки.

КОЗЕРОГИ. Виртуозно лавируйте между домом и работой, обстановка крайне наэлектризована, в семейных стенах происходят неизбежные судьбоносные перемены (они давно созрели), где помощь близких, любимых окажет позитивное влияние. Но вам следует сосредоточиться на профессиональной сфере, там источник творческого вдохновения для карьерного роста и реализации глобальных планов!

ВОДОЛЕЙ. Если хотите разрекламировать себя, достичь намеченных целей, демонстрируйте все, чем богаты, однако только в кругу доверенных людей, с которыми есть общие дела, интересы. А вот среди малознакомой толпы лучше не козырять, там вас не поймут и опозорят. Навязывание собственных мнений, взглядов, интересов категорически запрещено. Прислушивайтесь к чужим советам, там зерна истины, но также и соблазны, которым нельзя поддаваться. Одиноким Водолеям повезет встретить гармоничную половинку, не провороньте свое счастье!

РЫБЫ. Если вас захлестывают бурные порывы и желания, душа скорбит под прессингом неудовлетворенного "хочу", а прагматичная реальность не пускает в рай блаженства, ищите золотую серединку, "беру-даю" должно уравновеситься. Сейчас судьба одной рукой дает, другой отнимает, но не переживайте, все по заслугам, если трудились, в проигрыше не будете. Вы зависимы от рационального окружения, которое, к счастью, готово на щедрые жесты, но при условии, что вы их заработали, не были отъявленным эгоистом или лентяем.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63265.4

Bitcoin Cash (BCH)

474.57

Binance Coin (BNB)

551.4

Ethereum (ETH)

3025.17

Litecoin (LTC)

80.62

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять