Гороскоп на 31 января – 6 февраля: Овнам следует укротить импульсивность, а Весам – заняться благотворительностью

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Общественная деятельность, дружеская сфера, тема взаимной любви в супружеском союзе требуют "перезагрузки". Она пройдет успешно, если укротите импульсивность, не будете навязывать свои убеждения, пронизанные протестным революционным духом, здесь идейные диспуты могут дойти до драк, подарив наслаждение темным силам.

Персональное жизненное пространство последнее время находится под артобстрелом из социума форс-мажорных ситуаций и в ближайшую пору должно очиститься от всего, что мешает прогрессу личности. Спрятаться никуда невозможно, Космос транслирует колоссальную энергию через вашу личность, которая требует выхода (внимание рожденным 5-9 апреля), предоставляя уникальные возможности для оригинального творческого самовыражения в коллективе, клубе по интересам, на политическом поприще или в роли лидера какого-то социального движения. Дерзайте, полученный опыт в итоге положительно отразится на личном духовном развитии. А в парнерстве ваша задача – превратить огни общих устремлений в единое пламя.

Реклама

ТЕЛЬЦЫ. Конфронтация накаляется, не лезьте на рожон к сумасбродному шефу! На работе "переформатирование", где вами будут двигать карьерные амбиции – замечательный и своевременный стимулятор для профессионального совершенствования, успешной реализации призвания. Укрепляйте служебные позиции, где ваш творческий гений расцветет всеми красками, избавляйтесь от старых консервативных методик в работе и непременно идите в ногу с научным прогрессом, осваивая инновационные технологии и поддерживая дружеские отношения с руководством. Ну а если сели не в свои "сани", придется сменить место работы. Если социум вас сковывает, следует больше уединяться, с целью постичь свое тайное "я", чтобы потом впустить туда самых избранных и открыться обществу. И помните: любовь, счастье, удовольствие – вездесущи, и не стоит за ними гоняться далеко.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы озабочены высокими материями, духовным развитием, поиском истины, стремитесь расширить мировоззрение, познать непостижимый мир, который заряжает мощной энергией. Это замечательно, пришло время понять: какова ваша миссия на этой Земле. Ответ придет. Главное – не витать в облаках абстракции, что приведет к потере связи с реальностью, а жить высоконравственной жизнью здесь и сейчас, став примером для других.

На службе горячая пора, где предстоит сгорать и возрождаться, как феникс из пепла. Если попали в экстремальное русло, не бойтесь, риск оправдает себя. Держитесь деловой команды, ввысь на карьерный олимп не рвитесь, конкуренты вокруг прагматичные, стоят как скала, и одолеть их невозможно, только пойти на компромисс. Судьба велит обустраивать личное счастье в семье.

Реклама

РАКИ. Направьте нереализованную сексуальность в русло удовольствия, если уверены – обгоняйте! Вы способны дать форы и обойти нахальных соперников. Чтобы чувства не зачахли – экспериментируйте! Оригинальность и нетрадиционность в любовной сфере – это высший пилотаж наслаждений и цемент союза, истинная любовь регулярно нуждается в тонизирующей подпитке. Социальные условия будут способствовать профессиональному росту и карьерному продвижению специалистам узкого профиля, кто работает качественно и продуктивно. Не следует браться за широкий фронт работ, подрабатывать на стороне, это может подорвать здоровье.

ЛЬВЫ. В партнерской сфере предстоит модернизация отношений, все, что себя исчерпало, придется уничтожить и перейти на новый ритм. Живите душа в душу с благоверными и помните: вы две властных самодостаточных личности, понимающих друг друга с полуслова, и никто никем не манипулирует. Созвучие "я плюс ты" – самое ценное сокровище, которое следует зарабатывать взаимным вниманием, духовным единством, общими деловыми интересами и сексуальной гармонией. Чтобы стать ближе и роднее, нужны взаимные жертвы на алтарь супружеского счастья. На работе плодотворная праздничная пора, начальство от вас восторге, мужчины даже могут закрутить роман с меркантильным прицелом. С любовью трудитесь, можно браться за дополнительные задания, левые подработки, но только за достойную оплату. И имейте в виду: собственные желания благословенны, они на первом плане!

ДЕВЫ. На работе грядут пертурбации. Хотите заработать карьерные бонусы – вкалывайте с творческим вдохновением, двигаясь в ногу с научным прогрессом. Ваша задача – стать новатором-изобретателем для повышения рабочей продуктивности, внедрить новые технологии. Конкурентов не бойтесь, вы харизматичный лидер, владеющий ментальным оружием: "мечом" проницательного восприятия и "щитом" логики, что крайне необходимо в отношениях с окружением. Сохраняйте эмоциональную устойчивость, регулируйте энергию желаний, симпатии людей нужно завоевывать, а не разрушать отношения, превращая их в поле битвы.

Реклама

ВЕСЫ. Будьте наблюдательными, если партнеры сумасбродны, вас игнорируют, озабочены лишь собственными проблемами – значит, что-то вы упустили, не смогли зажечь их, убедить в собственной правоте. Возможно, мало любили. Скорее наверстывайте упущенное время, не жалея сил, кошелька. Деньги сейчас для вас – символ победы, оружие в борьбе за достижение личного успеха, способность вселить уверенность в себя. И осчастливить домочадцев. Под родной крышей горит очаг удовольствий, наслаждайтесь вместе с родными, заботьтесь друг о друге и старайтесь не афишировать на публике свои достижения. Занимайтесь благотворительностью, это вернет вам добродетели, разрушенные греховными делами в прошлом.

СКОРПИОНЫ. Сейчас вы – флагман семейного благополучия, где намечаются неожиданные перемены. Доброжелательность, дружественная консолидация с родственниками усилит авторитет, станет залогом домашней идиллии. Если существует духовная монолитность и единство деловых интересов с близкими, все будет идти замечательно. Семья – колыбель духовности. В моменты экстремальных ситуаций (они предназначены для вас), включайте спонтанный фонтан энергий и действуйте. Завязать увлекательное романтическое знакомство повезет с ходу!

СТРЕЛЬЦЫ. Жизнь, наполненная событиями – это школа, которая учит разуму, обогащает опытом. Не чуждайтесь случайных знакомств, с радостью завязывайте разнообразные контакты и обогащайтесь интересной информацией. Поиски смысла бытия, "проверка на прочность" духовных принципов заключаются в умении найти общие взгляды с малознакомыми людьми на фоне единства идеалов, духовных интересов, создать крепкий дружественный фундамент.

Держите свою магическую энергию под замком, напролом не прите, это несет разрушение, судьба в критический момент сама позовет забить победный гол, тогда, когда надо. Ждите своего часа. Материальной сферы, карьеры это касается прежде всего.

КОЗЕРОГИ. Вы милые очаровашки, пылаете страстью желаний быть любимыми и желанными. Но увы, не все так просто. Личное обаяние, природные таланты помогут окружить себя достойными друзьями, восстановить хорошие отношения с давними высокими покровителями, но неудовлетворенность останется. Сейчас идет кардинальная переоценка жизненных ценностей, желания и возможности переходят на новый виток, и это неизбежно. Зато повезет с решением домашних и личных проблем, здесь у вас богатый арсенал возможностей плюс помогут удачные социальные условия. Занимайтесь благотворительностью, но только без вреда для себя. И не угробьте себя работой с целью карьерного роста. Здоровье – святая святых.

ВОДОЛЕИ. Презентуйте себя, вы яркая популярная фигура в социуме, имеете достойных благородных партнеров, поэтому вместе способны горы перевернуть! Если ходите сиротой, это плохо, найти пару следует непременно, спутника Творец пошлет соответственно духовному развитию (на большее не претендуйте и никому не завидуйте), которое является зеркалом вашей совести. В профессиональной сфере горячая пора, где кипучая энергия должна найти выход в мобильном движении, взаимодействии с людьми. Тут ваша задача: достичь цели, удовлетворив честолюбие, расслабиться и наслаждаться плодами достижений. В дружбе руководствуйтесь прагматизмом, хотите иметь достойных друзей – покажите это на собственном примере.

РЫБЫ. В искусстве магического влияния на публику вы непревзойденны. Однако этот козырь можно выбрасывать лишь в критические моменты, когда нужно кого-то обаять, завоевать. А вот затворничество – это ваша стихия, заполнит умиротворенным покоем внутренний мир. Наведите порядок в душевном храме, уймите тревоги, прогоните вон бредовые мысли, в итоге увидите истинный путь в будущее. На карьерном поприще тяжело, вам хочется властвовать, честолюбие мучает, но увы, требования начальства высоки, и прежде всего вам будут закручивать гайки за мелкие проколы в работе. Будьте предусмотрительны и держитесь деловой команды. Выскочки будут "обезглавлены".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64200.16

Bitcoin Cash (BCH)

481.63

Binance Coin (BNB)

607.26

Ethereum (ETH)

3157.74

Litecoin (LTC)

83.67

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять