укр
Главная Последние новости Украины
28 Апреля 2010, 08:01  Версия для печати  Отправить другу
×
Янукович-младший выиграл ралли по болоту http://www.segodnya.ua/img/article/1961/70_main.jpg http://www.segodnya.ua/img/article/1961/70_tn.jpg Украина Сын президента победил в первом этапе Кубка по трофи-рейду
Фото И. Пшеничный

Янукович-младший выиграл ралли по болоту

Сын президента победил в первом этапе Кубка по трофи-рейду

Смотрите ФОТО

Виктор Янукович-младший выиграл первый этап Кубка Украины по трофи-рейду (гонки по бездорожью), который проходил в Волчанском районе Харьковской области. Сын президента со штурманом Сергеем Осадчим выступал в категории ТР3 (самые тяжелые автомобили). По словам президента клуба Union 4x4 Геннадия Макаренко, победа нардепа — безоговорочная: "В таких гонках все просто — человек или прошел трассу, или не прошел. Ехать приходилось порой на метр в грязи и болоте. Ребята выложились по полной, молодцы!".

×
Источник: "Сегодня"
Тэги: Украина
Вы сейчас просматриваете новость "Янукович-младший выиграл ралли по болоту". Другие Последние новости Украины смотрите в блоке "Последние новости"