Новая линейка "Киевстар": простота выбора, экономия свыше 20% на услугах связи, разговоры и Интернет без ограничений

17 апреля 2014 года "Киевстар" открывает новую тарифную линейку, созданную на основе опросов абонентов. "Киевстар" провел 40 фокус-групп, по результатам которых были выявлены основные пожелания абонентов: простой выбор приоритетных услуг и возможность экономить при их использовании.

Ответом на пожелания абонентов стала принципиально новая линейка тарифных планов "Киевстар", которые созданы для разных профилей потребления услуг связи: тарифный план с неограниченными звонками в сети "Киевстар", тарифный план для звонков на все сети и тарифный план с неограниченным доступом в Интернет.

Реклама

Среди основных экономических преимуществ новых тарифов – неограниченный объем минут для разговоров в сети "Киевстар", возможность звонить на все номера по 10 копеек за минуту и неограниченный доступ в Интернет.

Если абонент много говорит в сети "Киевстар", то ему рекомендуется тарифный план "Разговоры в сети без ограничений" с неограниченным количеством минут для разговоров с другими абонентами "Киевстар".

В тарифном плане "Свобода на все сети" стоимость минуты разговора в рамках пакета составляет 10 копеек, а после исчерпания пакетных минут – 30 копеек. Такие тарифы действуют и для звонков на сети фиксированной связи.

Реклама

Для абонентов, у которых есть необходимость постоянного доступа в Интернет, предлагается тарифный план "Интернет без ограничений", в котором за ежедневную абонплату Интернет предоставляется без каких-либо ограничений.

В тарифных планах с неограниченными звонками в сети "Киевстар" с неограниченным доступом в Интернет при пополнении на сумму больше 40 гривен минута звонка на другие мобильные сети будет стоить от 25 копеек в зависимости от региона. В каждом тарифном плане при условии предоплаты на неделю есть возможность экономить до 20% на услугах связи.

Еще больше сэкономить можно, подключившись к контрактному тарифному плану из новой линейки "Киевстар Безлим", стоимость которого начинается от 35 грн в месяц в зависимости от региона. Подключение к контрактному тарифному плану сразу дает ценовое преимущество над тарифами припейд-линейки. При этом абонент получает неограниченный доступ в Интернет и неограниченные звонки в сети "Киевстар".

Реклама

Новые тарифные планы предлагаются новым припейд и контрактным абонентам, также они доступны существующим клиентам "Киевстар" для перехода. Тарифные планы "Разговоры в сети без ограничений" и "Интернет без ограничений", а также контрактные тарифные планы имеют региональные предложения, которые учитывают потребности жителей разных областей Украины в общении с абонентами других сетей связи. Тарифный план "Свобода на все сети" действует на всей территории Украины.

Условия других тарифных планов, в частности тарифа "Свободный Киевстар", остаются без изменений. Клиенты, которые пользуются действующими тарифными планами, могут осуществить переход на новые, подав заявку по номеру IVR 477. Стоимость перехода составляет 0 или 15 гривен в зависимости от действующего тарифа абонента. Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с пользователей удерживается сбор в ПФ в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

Справка об объединенном "Киевстар", бизнес-единице "Украина" VimpelCom Ltd.

"Киевстар" – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий связи. Мобильная сеть "Киевстар" – одна из лучших в Европе, и охватывает все большие и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. Волоконно-оптическая сеть "Киевстар" для скоростной передачи данных имеет общую протяженность более 46 тыс. километров и емкость внешних каналов более 620 Гбит/с. "Киевстар" предоставляет услуги международного роуминга в 195 странах на 5 континентах.

Акционеры "Киевстар" – международная телекоммуникационная группа Vimpelcom ltd (Королевство Нидерланды), которая управляет телекоммуникационными активами в странах СНГ, Европы, Азии, Африки и Северной Америки. Акции компании находяться в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью Йорк.

"Киевстар" более 16 лет работает в Украине, и является одним из основных плательщиков налогов в бюджет Украины среди компаний отрасли транспорта и связи, а также одним из наилучших работодателей и наиболее социально ответственных отечественных субъектов хозяйственной деятельности. Состоянием на декабрь 2013 года колличество абонентов "Киевстар" составило 25,8 млн. в мобильной связи и более 700 тыс.в фиксированном интернете и передаче данных.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66530.8

Bitcoin Cash (BCH)

505.5

Binance Coin (BNB)

606.61

Ethereum (ETH)

3222.28

Litecoin (LTC)

85.11

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,20
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,16
51,05
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.59

Евро (€)

42.26

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять