Пчелка маркет: год на рынке ритейла

1/5

" Каким должен быть маркет возле собственного дома? -- мы спросили у  населения города и получили следующий ответ: "Удобным, чистым, с необходимым ассортиментом товаров, которые могут понадобиться в повседневной жизни, комфортными условиями для совершения покупок и, конечно, чтобы были доступные цены".

Реклама

Именно в июле свой первый год на рынке продуктового ритейла отпраздновала новая сеть "Пчелка маркет", которая выбрала формат "магазин у дома" и сегодня насчитывает 11 супермаркетов в Киеве и городах-спутниках.

"Наша команда ежедневно работает над тем, чтобы покупатели получали качественные продукты по оптимальной цене в комфортных условиях. Мы стараемся удовлетворить потребности покупателей с различным доходом, понимая экономическое положение в стране. В данный момент ассортиментная матрица сети насчитывает более 7000 наименований. Это свежее мясо, овощи и фрукты, молочная продукция, мясная и рыбная гастрономия, хлебобулочные изделия, бакалея, кондитерские изделия, напитки, товары для дома и другие товары повседневного спроса. В текущем году мы создали собственную торговую марку, бренд под названием "СOTA" в группе социальных товаров, а также расширили ассортимент товаров собственного производства. Что касается планов на будущее, это открытие новых, комфортных магазинов в Киеве и Киевской области для приятных и выгодных покупок наших клиентов", -- рассказывает Елена Гречишкина, управляющая сетью "Пчелка маркет".

Первый год  для "Пчелка маркет" был насыщен не только открытием новых маркетов, но и запуском собственного производства: мясного цеха, пекарни и кулинарии. "К августу 2016 мы открыли четыре магазина, где есть кулинария, и планируется открытие еще двух. При этом один из магазинов, кроме кулинарии собственного производства, предлагает собственные кондитерские шедевры, которые можно будет попробовать в новом Лаунж-кафе на втором этаже маркета по адресу ул. Антоновича, 115-Д, -- делится Ольга Марченко, технолог собственного производства "Пчелка маркет". -- Для производства готовой продукции кулинарии мы используем качественное и всегда свежее сырье. В конце каждого дня, после 20:00, у нас действует скидка -- 40% на предложения собственного производства, чтобы на следующее утро клиенты могли попробовать свежие, только что приготовленные, вкусные блюда".

Реклама

Ценно то, что семья "Пчелка маркет" увеличивается, предлагая рабочие места, стабильную заработную плату, а иногородним сотрудникам предоставляет выгодные предложения касательно решения жилищных вопросов. На сегодняшний день в сети работает уже более 400 сотрудников, которые имеют надлежащие условия труда, возможность профессионального развития и карьерного роста. "Наша компания уделяет внимание социальной защите работников, принимая на работу, мы гарантируем официальное оформление, конкурентоспособную заработную плату, регулярные премии, оплачиваемые трудовые отпуска и др. К сожалению, в розничной торговле уровень текучести кадров достаточно высок, и он, как правило, касается сотрудников линейного уровня. Конечно, мы хотим, чтобы с нами оставались только те сотрудники, которые хотят связать себя с сетью "Пчелка маркет" надолго, которые готовы добросовестно работать и нацеленно идти к результату. Таким коллегам мы помогаем развиваться, повышать квалификацию и управленческие навыки. За год существования маркетов "Пчелка", мы имеем несколько примеров карьерного роста и развития наших сотрудников. Одним из них является Денис Ивашкевич, который начинал свою карьеру с должности приемщика товаров в первом магазине, продолжил свой путь старшим продавцом, а потом уже открывал новый маркет на должности заместителя руководителя супермаркета", -- убеждает специалист по персоналу Шумейко Вячеслав.

Сегодня среди большого количества сетей в сфере ритейла важным фактором выступает характер, репутация, оригинальный образ и философия сети. Ведь современный потребитель требует большего, чем обычный сервис, обыденных покупок. "Почему же клиенты выбирают "Пчелка маркет", мы поинтересовались у руководителя отдела маркетинга Сергеева Никиты:

-- Торговая сеть "Пчелка маркет", в первую очередь, руководствуется простыми, но важными словами, звучащие в нашем слогане: "Купуй вигідно і зручно". Ведь при нынешнем интенсивном ритме жизни и экономическом положении потребители не желают тратить лишнее время на поиск нужных товаров, стоять в очередях, переплачивать и иметь другие неудобства. Поэтому мы решили выбрать для себя непростой путь. С одной стороны, мы предлагаем достаточно экономные и выгодные предложения, с другой -- стараемся не быть обычным и будничным "дискаунтером", а хотим создать атмосферу, уют и сервис приятного супермаркета европейского уровня".

Реклама

К различным праздникам и сезонам мы разрабатываем для покупателей интересные, выгодные предложения и конкурсы, которые анонсируем в наших ярких каталогах, открытках, бордах и социальных сетях от "Пчелка маркет".

Также в конце прошлого года мы запустили проект СOTA CLUB. Каждый покупатель может получить карту клиента СOTA для накопления баллов, которые затем может тратить при следующих покупках. Сейчас СОТА CLUB насчитывает более 25 000 пользователей.

Сегодня "Пчелка маркет" находится на этапе стремительного развития, регулярно открывая новые магазины. Во время открытия новых супермаркетов мы устраиваем праздник для наших покупателей с подарками и розыгрышами.

Наша команда "Пчелка маркет" искренне счастлива, когда видит радостные улыбки своих клиентов. Добро пожаловать в "Пчелка маркет"!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64187.7

Bitcoin Cash (BCH)

478.13

Binance Coin (BNB)

559.9

Ethereum (ETH)

3080.21

Litecoin (LTC)

81.18

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять