укр
Светлана Панаиотиди
Территория добра
Главная Последние новости Украины
8 Августа 2012, 00:12  Версия для печати  Отправить другу
×
ЦИК назвал имена всех "регионалов", которые идут на выборы http://www.segodnya.ua/img/article/3774/81_main.jpg http://www.segodnya.ua/img/article/3774/81_tn.jpg Украина Партия не нашла кандидатов на все избирательные округа
Партии Регионов не хватило кандидатов. Фото: analytics.in.ua
Партии Регионов не хватило кандидатов. Фото: analytics.in.ua

ЦИК назвал имена всех "регионалов", которые идут на выборы

Партия не нашла кандидатов на все избирательные округа

Центральная избирательная комиссия обнародовала и утвердила список кандидатов от Партии регионов в одномандатных (мажоритарных) округах. В документе – 216 фамилий. Из чего следует вывод, что провластная партия не смогла найти кандидатов на все 225 округов.

Автономная Республика Крым:

№1 – Виталина Дзоз

№2 – Александр Баталин

№3 – Елена Нетецкая

№4 – Олег Параскив

№5 – Валентина Лютик

№6 – Юлия Левочкина

№7 – Сергей Брайко

№8 – Борис Дейч

№9 – Александр Нечаев

№10 – Григорий Глупак

Винницкая область:

№11 – Наталья Добринская

№12 – Дмитрий Костенко

№13 – Андрей Кавунец

№14 – Юрий Гнатюк

№15 – Николай Джига

№16 – Владимир Стойлов

№17 – Александр Капитан

Волынская область:

№19 – Леонид Егоров

№20 – Виталий Войтович

№21 – Иван Бурко

№22 – Петр Гайдучек

№23 – Дмитрий Кононенко

Днепропетровская область:

№24 – Анатолий Крупский

№25 – Игорь Цыркин

№26 – Иван Ступак

№27 – Александр Момот

№28 – Евгений Морозенко

№29 – Виктор Бутковский

№30 – Константин Гузенко

№31 – Константин Павлов

№32 – Юрий Любоненко

№33 – Вячеслав Задорожный

№34 – Сергей Глазунов

№35 – Шипко Андрей

№36 – Артур Мартовицкий

№37 – Дмитрий Шпенов

№38 – Николай Солошенко

№39 – Юрий Самойленко

№40 – Олег Царев

Донецкая область:

№41 – Александр Бобков

№42 – Татьяна Бахтеева

№43 – Валентин Ландик

№44 – Николай Левченко

№45 – Ефим Звягильский

№46 – Сергей Клюев

№47 – Алексей Азаров

№48 – Юрий Боярский

№49 – Денис Омельянович

№50 – Леонид Байсаров

№51 – Анатолий Гончаров

№52 – Игорь Шкиря

№53 – Леонид Литвинов

№54 – Владислав Лукьянов

№55 – Валерий Омельченко

№56 – Виталий Борт

№57 – Сергей Матвиенков

№58 – Алексей Белый

№59 – Александр Васильев

№60 – Александр Рыженков

№61 – Андрей Пономарев

Житомирская область:

№62 – Сергей Рыжук

№63 – Александр Ревега

№64 – Владимир Пехов

№65 – кандидата нет, но по этому округу идет Владимир Литвин

№66 – Виталий Журавский

№67 – Максим Самчик

Закарпатская область:

№68 – Василий Ковач

№69 – Вячеслав Шутко

№70 – Михаил Ланьо

№71 – Степан Деркач

№72 – Михаил Шелевер

№73 – Иван Бушко

Запорожская область:

№74 – Ярослав Сухой

№75 – Сергей Кальцев

№76 – Евгений Карташов

№77 – Вячеслав Богуслаев

№79 – Владимир Бандуров

№80 – Евгений Балицкий

№81 – Артем Пшонка

№82 – Александр Дудка

Ивано-Франковская область:

№83 – Александр Когут

№84 – Игорь Волощук

№85 – Валерий Келестин

№86 – Игорь Лукань

№87 – Владимир Каличко

№88 – Роман Панчук

№89 – Николай Москаль

Киевская область:

№90 – Вадим Корольда (?)

№91 – Юрий Мошевиков (?)

№92 – Сергей Кацуба

№93 – Александр Онищенко

№94 – Татьяна Засуха

№95 – Петр Мельник

№96 – Ярослав Москаленко

№97 – Сергей Федоренко

№98 – Сейник Станислав (?)

Кировоградская область:

№99 – Александр Шаталов

№100 -Станислав Березкин

№101 – Виталий Грушевский

№102 – Александр Един

№103 – Сергей Кузьменко

Луганская область:

№104 – Владимир Гончаров

№105 – Сергей Горохов

№106 – Алексей Кульченко

№107 – Дунаев Сергей

№108 – Юрий Терников

№109 – Владимир Медяник

№110 – Владимир Чуб

№111 – Александр Коваль

№112 – Юлий Йоффе

№113 – Виктор Тихонов

№114 – Владимир Демишкан

Львовская область:

№115 – Александр Туисов

№116 – Богдан Хруставчук

№117 – Олег Баран

№118 – Загорский Владимир

№119 – Михаил Кобялковский

№120 – Иван Билак

№121 – Михаил Янковский

№122 – Владимир Босый

№123 – Игорь Дубик

№124 – Анатолий Заболотный

№125 – Василий Щекун

№126 – Василий Загородний

Николаевская область:

№127 – Владимир Наконечный

№128 – Артем Ильюк

№129 – Николай Жук

№130 – Феликс Ольшевский

№131 – Юрий Пырижок

№132 – Виталий Травянко

Одесская область:

№133 – Алексей Гончаренко

№135 – Сергей Кивалов

№134 – кандидата нет, округ отдан на откуп литвиновцу Сергею Гринивецкому

№136 – Геннадий Труханов

№137 – Леонид Климов

№138 – Иван Фурсин

№139 – Александр Пресман

№141 – Виталий Барвиненко

№142 – Игорь Плохой

№143 – Юрий Крук

Полтавская область:

№146 – Олег Надоша

№148 – Виктор Кравец

№149 – Алексей Лелюк

№150 – Ирина Митина

№151 – Михаил Кривошей

Ровенская область:

№152 – Алексей Губанов

№153 – Анатолий Юхименко

№154 – Петр Колодич

№155 – Николай Сорока

№156 – Андрей Цыганенко

Сумская область:

№157 – Алексей Мовчан

№158 – Александр Костенко

№159 – Андрей Деркач

№160 – Николай Нога

№161 – Александр Саенко

№162 – Григорий Дашутин

Тернопольская область:

№163 – Павел Федык

№164 – Василий Липка

№165 – Константин Баранов

№166 – Иван Кис

№167 – Сергей Петренко

Харьковская область:

№168 – Валерий Писаренко

№169 – Ирина Бережная

№170 – Дмитрий Святаш

№171 – Ирина Горина

№172 – Владимир Мысик

№173 – Анатолий Денисенко

№174 – Александр Фельдман

№175 – Владимир Кацуба

№176 – Дмитрий Шенцев

№177 – Виктор Остапчук

№178 – Дмитрий Добкин

№179 – Анатолий Гиршфельд

№180 – Александр Беловол

№181 – Евгений Мураев

Херсонская область:

№182 – Владимир Сальдо

№183 – Василий Федин

№184 – Николай Дмитрук

№185 – Михаил Опанащенко

№186 – Алексей Журавко

Хмельницкая область:

№187 – Ирина Крунова (?)

№188 – Вадим Плюта

№189 – Виталий Олуйко

№190 – Елена Герасименко

№191 – Николай Дерикот

№192 – Галина Пятак

№193 – Виктор Барчишин

Черкасская область:

№194 – Виктор Парамонов

№195 – Алексей Головко

№196 – Геннадий Бобов

№197 – Виктор Корж

№198 – Игорь Савченко

№199 – Виктор Гвоздь

№200 – Антон Яценко

Черновицкая область:

№201 – Виталий Михайлишин

№202 – Михаил Бауэр

№203 – Геннадий Федоряк

№204 – Артем Семенюк

Черниговская область:

№205 – Александр Соколов

№206 – Станислав Прокопенко

№207 – нет кандидата

№208 – Владимир Тандура

№209 – Виктор Кульбако

№210 – Виктор Муха

Город Киев:

№211 – Игорь Лысов

№212 – Андрей Фурсов

№213 – Валерий Борисов

№214 – Анатолий Хмель

№215 – Виктория Рыжова

№216 – Даниил Свищук

№217 – Юрий Годунов

№218 – Олег Калашников

№219 – Сергей Трошин

№220 – Ольга Арканова-Черная

№221 – Алексей Кущ

№222 – Максим Луцкий

№223 – Игорь Куташев

Город Севастополь:

№224 – Павел Лебедев

№225 – Вадим Колесниченко.

Напомним, 7 августа, Центризбирком проголосовал за участие фракции Партии регионов на предстоящих парламентских выборах по партийному списку по многомандатному округу.


×
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Источник: НБН
Вы сейчас просматриваете новость "ЦИК назвал имена всех "регионалов", которые идут на выборы". Другие Последние новости Украины смотрите в блоке "Последние новости"

Добавить комментарий:

Ваш комментарий (осталось символов: 1000)
Правила комментирования на сайте Сегодня.ua
Подписка: