Умный свет – решение для современного освещения вашего дома

Освещение создает настроение в доме, создает комфорт и уют, влияет на циклы бодрствования и спада активности человека – с этими утверждениями трудно поспорить.  Казалось бы, нет ничего проще – всевозможных светильников в продаже масса – покупай, подключай и наслаждайся. Но в процессе выбора мы сталкиваемся с множеством нюансов – начиная от высоты потолков и дизайна помещения, заканчивая функциональностью выбранного светильника. И это, не учитывая необходимости экономии в наше непростое время и совместимости светильника с различными видами энергосберегающих ламп.  И если с акцентным освещением можно как-то найти компромиссное решение, то при подборе центрального потолочного светильника покупатель и сталкивается с проблемой – нужно совместить порой не совмещаемые в одном осветительном приборе характеристики. Как же сделать так чтобы было и уютно, и удобно, и экономно?

Хорошо если, располагая средствами, вы находитесь на начальной стадии проектирования электросетей своего жилища и можете позволить себе систему "умный дом" – с ней можно запрограммировать для помещения разные световые сценарии и потом только нажимать кнопку на пульте, выбирая именно то освещение, которое нужно — хочешь под встречу Нового года, хочешь для просмотра телевизора, хочешь для интимной атмосферы. Но что делать гражданам с уже проложенными коммуникациями и не располагающими столь внушительным бюджетом? Решение предлагает ТМ Eurolamp – устанавливать интеллектуальные LED-светильники SmartLight® (дословно – умный свет – прим. авт.)

Реклама

Светодиодные светильники "умного света" SmartLight® из новой линейки Eurolamp Innovative – это современное решение потолочного светильника с пультом дистанционного управления, позволяющее регулировать освещение, подстраивая его под потребности владельца и назначение помещения. Один этот светильник может заменить собой несколько групп акцентного освещения, создавая нужную световую атмосферу в комнате – от еле заметного света в режиме "ночник" до яркого бодрящего "холодного" света.

vbvnУправление яркостью света

Управляя светильником с помощью пульта, вы сможете настроить как яркость освещения, так и цветовую температуру в диапазоне от мягкого теплого (3000К) до холодного дневного света (6500К). Кроме этого, светильники обладают функцией ночника и функцией памяти – после включения светильник восстанавливает последний режим света, установленный пользователем.

Реклама

gjhkjlУправление температурой света

Светильники SmartLight®  экономят ваш бюджет и уменьшают счета за электроэнергию , поскольку энергоэффективны и  имеют высокий световой поток, что является одним из главных факторов выбора энергосберегающих осветительных приборов. Угол рассеивания света во всех светильниках составляет 180°.

 Кроме этого все светильники SmartLight® обладают стандартными для светодиодной продукции ТМ Eurolamp свойствами  – индекс светопередачи во всех светильниках превышает 85 Ra (свет солнца имеет 100Ra), также во всех светильниках применены специальные EMC-стабилизаторы, подавляющие помехи для других приборов, создаваемые электронными элементами светильника. Также в SmartLight®  установлен специальный IC-драйвер для стабилизации напряжения и сглаживания пульсации светового потока для предотвращения мерцания светильников– они адаптированы к особенностям украинских электросетей, а эксплуатационный ресурс  для всех светильников составляет 50 тысяч часов.

Реклама

Линейка светильников SmartLight®  представлена в различных модификациях мощностью от 16 до 60 Ватт, что позволяет удовлетворить требования любого потребителя как по цене, так и по площади освещаемого помещения.

tyjgvhukml.

Дизайн светильника отлично впишется в современный интерьер в стиле минимализм или хай-тек, а небольшие габариты прекрасно подойдут под высоту потолков и размеры комнат большинства квартир в нашей стране.

Монтаж светильника также прост и не составит сложностей для среднестатистического хозяина.

xdfghvjb

Несмотря на высокую технологичность и многофункциональность, светильники SmartLight® совмещают в себе два ключевых свойства – надежность и простота в использовании

Качество и долговечность светильника гарантированы производителем ТМ Eurolamp – гарантийный срок составляет 3 года. *

 

*Детальнее об условиях гарантии та гарантийных обязательствах производителя вы можете узнать на вкладке внутри упаковки.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63950.32

Bitcoin Cash (BCH)

475.36

Binance Coin (BNB)

608.08

Ethereum (ETH)

3137.33

Litecoin (LTC)

82.88

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять