Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Суши-бум от Якитории и Покупона: более 100 000 купонов на 55% скидку разлетелись за 5 дней

Сервис коллективных скидок Покупон и группа ресторанов японской кухни Якитория, провели уникальную совместную акцию.

. Абсолютно все пользователи могли бесплатно приобрести купон со скидкой 55% на все меню кухни всех ресторанов в Киеве. Подобную акцию в Украине еще не проводил ни один сервис коллективных покупок, а по своим масштабам она побила все рекорды ранее проводимых акций в странах СНГ. И это не удивительно! Более100 000 купон за 5 дней – беспрецедентный резонанс, а невероятное количество благодарных посетителей Якитории – однозначный успех. Уже неделю весь интернет пестрит отзывами и рекомендациями пользователей, а социальные медиа полны обсуждений и приглашений отведать авторскую японскую кухню в самой популярной сети ресторанов.

По словам Михаила Цветаева, маркетинг-директора ресторанов Якитория результаты от проведения совместной акции просто ошеломляющие. "Мы очень довольны результатами, акция имела огромный резонанс и большой охват, а посадочные места наших ресторанов заполнены до конца лета. Помимо огромного притока посетителей, масштабной рекламной кампании, мы получили большое количество обсуждений в обществе, социальных сетях, на блогах, форумах и, конечно же, экспертную оценку лидеров мнений. Мы уверены, что справимся с таким большим количеством гостей, все наши заведения отвечают европейским стандартам и построены по принципу 50/50: 50% площади занимает кухня, а остальные 50% зал для гостей и соответственно работает много людей. Такой подход в Украине – большая редкость. Мы также планируем продолжить партнерство с Покупоном и провести акцию в других городах, в частности, в Днепропетровске".

Реклама

Онлайн-сервисы коллективных покупок получили огромную популярность и лояльность пользователей как во всем мире, так и в Украине. Многие считают их одним из самых популярных направлений онлайновых покупок и электронной коммерции в целом. Подобные проекты сегодня являются одним из самых действенных рекламных инструментов, который не просто считает банальные контакты и касания к бренду, а моментально дает результат в виде живых посетителей. Единственное, что требуется от компаний – предоставить скидку от 50% на свои товары и услуги, а все остальное сделают сами покупатели. В результате компании получают потенциальных и лояльных клиентов, увеличивают уровень продаж, масштабную рекламу в интернете и, конечно же, всем хорошо известный "эффект сарафанного радио" по средствам социальных медиа. Как показывает практика и подтверждает статистика: 1 благодарный покупатель приводит в заведение или рекомендует товар не менее 10 своим друзьям. Конечно, существует догма, что пришедшие по скидке покупатели не прибегнут к повторной покупке без скидки, но это ошибочное мнение. Сервисы коллективных скидок, такие как Покупон гарантируют популяризацию товаров, услуг и большое количество покупателей, а удержание клиентов – задача уже самих компаний. Если покупатель будет недоволен качеством или сервисом, он может больше не вернуться.

"Покупон – самый популярный сервис коллективных скидок в Украине. Мы успешно работаем на рынке исключительно благодаря отличной команде проекта, безоговорочному качеству всех процессов и предоставляемых услуг, а также лояльности наших пользователей, которых, на сегодняшний день больше 600 000 человек. Мы всегда стремимся к сотрудничеству с лучшими компаниями, такими как Якитория, ведь только клиентоориентированные компании могут справиться с таким огромным количеством посетителей и предоставить услуги качественно. Эффект "социальности" моментально дает свои результаты: наши пользователи получают возможность посетить заведение с огромной скидкой, а отток посетителей от других ресторанов заставит многих пересмотреть свое отношение к клиентам. Как следствие – улучшение качества сервиса и конкурентная борьба на рынке, которая сегодня в Украине очень большая редкость", – рассказывает Александр Ластовский, руководитель компании Покупон.

По условиям акции абсолютно все желающие могли приобрести подарочный купон с невероятной скидкой, воспользоваться которым можно до конца лета. Акция оказалась настолько успешной, что в первый день запуска было раскуплено 50 000 купонов, и каждую минуту пользователи приобретали в среднем по 80 купонов.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять