Десять самых известных сексуальных мужчин 2013 года

Кумиры миллионов не могут позволить себе выглядеть плохо, потому постоянно поддерживают имидж самых желанных мужчин мира.

Роберт  Паттинсон <br />
Роберт  Паттинсон  — британский актёр, модель и музыкант. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон — британский актёр, модель и музыкант. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге "Сумерки" по произведениям Стефани Майер. Получил награды за лучший поцелуй MTV Movie Awards 2009 и MTV Movie Awards 2012.
Брэд Питт<br />
Брэд Питт – американский актёр и продюсер. Брэд Питт ведет здоровый образ жизни, не употребляет спиртного и не курит. Как он заявил в своём интервью журналу
Брэд Питт
Брэд Питт – американский актёр и продюсер. Брэд Питт ведет здоровый образ жизни, не употребляет спиртного и не курит. Как он заявил в своём интервью журналу "Parade", он не намерен подвергать риску своих близких — жену и детей, поэтому решил полностью отказаться от вредных привычек. Его глубокий взгляд и горячая улыбка являются визитной карточкой актера. Женат на одной из самых сексуальных женщин – Анжелине Джоли.
Иэн Сомерхолдер<br />
И́эн Джо́зеф Сомерхо́лдер —американский актёр. Получил известность благодаря ролям Дэймона Сальваторе в телесериале
Иэн Сомерхолдер
И́эн Джо́зеф Сомерхо́лдер —американский актёр. Получил известность благодаря ролям Дэймона Сальваторе в телесериале "Дневники вампира" и Буна Карлайла в телесериале "Остаться в живых". Встречался с Ниной Добрев, партнёршей по сериалу Дневники вампира. В мае 2013 года пара рассталась.
 Николас Кейдж<br />
Ни́колас Кейдж — американский актёр, продюсер и режиссёр. За свой вклад в развитие киноиндустрии Николас удостоен звезды на голливудской Аллее славы. Её номер — 7021. Николас занимается бразильским джиу-джитсу.<br />
Николас Кейдж
Ни́колас Кейдж — американский актёр, продюсер и режиссёр. За свой вклад в развитие киноиндустрии Николас удостоен звезды на голливудской Аллее славы. Её номер — 7021. Николас занимается бразильским джиу-джитсу.
 Джонни Депп<br />
Джонни Депп – американский актёр, режиссёр, музыкант, сценарист и продюсер. В 2012 году был записан в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокооплачиваемый актёр, заработав за год $75 млн. Фильмы с участием Деппа собрали более 3 миллиардов долларов в США и более 7,6 миллиардов долларов в мировом прокате. Джонни Депп — единственный актёр, у которого на счету три фильма, заработавших свыше миллиарда долларов:
Джонни Депп
Джонни Депп – американский актёр, режиссёр, музыкант, сценарист и продюсер. В 2012 году был записан в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокооплачиваемый актёр, заработав за год $75 млн. Фильмы с участием Деппа собрали более 3 миллиардов долларов в США и более 7,6 миллиардов долларов в мировом прокате. Джонни Депп — единственный актёр, у которого на счету три фильма, заработавших свыше миллиарда долларов: "Пираты Карибского моря: На странных берегах" (1,039 млрд.$); "Алиса в стране чудес" (1,017 млрд. $); "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" (1,066 млрд.$).
Омар Боркан аль Гала<br />
Омар Боркан аль Гала – актер, поэт, фотограф. Известного Актера из Саудовской Аравии просили покинуть страну в мае этого года. Он считается самым
Омар Боркан аль Гала
Омар Боркан аль Гала – актер, поэт, фотограф. Известного Актера из Саудовской Аравии просили покинуть страну в мае этого года. Он считается самым "горячим" мужчиной в мире из-за своей арабской средиземноморской внешности. С его участием вышел календарь в поддержку прав женщин Саудовской Аравии.
Тэйлор Лотнер<br />
Тэйлор Лотнер – американский актёр. Наибольшую известность получил благодаря участию в фильмах
Тэйлор Лотнер
Тэйлор Лотнер – американский актёр. Наибольшую известность получил благодаря участию в фильмах "День Святого Валентина" (2010) и вампирской саге "Сумерки", где исполнил роль Джейкоба Блэка. В свободное время Тэйлор любит заниматься спортом. Например, для того, чтобы соответствовать книжному образу оборотня Джейкоба Блэка, актёр нарастил мышечную массу и обзавелся 8-ю кубиками пресса в свои 17, на тот момент, лет. В этом ему помогли усиленные занятия на тренажёрах, плавание и специальная диета.
Дэвид Бекхэм<br />
Дэвид Бекхэм — английский футболист, полузащитник, модель. Помимо футбола Дэвид Бекхэм активно снимается в рекламах и различных журналах о моде. Также Дэвид Бекхэм выпускает собственную парфюмерию и линию одежды. В начале 2012 года Бекхэм подписал контракт с молодёжным брендом H&M. Бекхэм занимает второе место по числу матчей за национальную сборную и отстаёт только от Питера Шилтона, который сыграл за сборную 125 раз.
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм — английский футболист, полузащитник, модель. Помимо футбола Дэвид Бекхэм активно снимается в рекламах и различных журналах о моде. Также Дэвид Бекхэм выпускает собственную парфюмерию и линию одежды. В начале 2012 года Бекхэм подписал контракт с молодёжным брендом H&M. Бекхэм занимает второе место по числу матчей за национальную сборную и отстаёт только от Питера Шилтона, который сыграл за сборную 125 раз.
Патрик Демпси<br />
Патрик Демпси – американский актёр и автогонщик. Наибольшим успехом в карьере Демпси стала роль доктора Дерека Шепарда в сериале Шонды Раймс
Патрик Демпси
Патрик Демпси – американский актёр и автогонщик. Наибольшим успехом в карьере Демпси стала роль доктора Дерека Шепарда в сериале Шонды Раймс "Анатомия страсти". Эта роль принесла ему премию Гильдии киноактёров США за лучший актёрский состав в драматическом сериале, а также две номинации на "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в телевизионном сериале — драме.
Джеймс Макэвой<br />
Джеймс Макэвой – шотландский актёр. Среди наиболее значительных ролей Макэвоя — фавн Мистер Тумнус в первой части
Джеймс Макэвой
Джеймс Макэвой – шотландский актёр. Среди наиболее значительных ролей Макэвоя — фавн Мистер Тумнус в первой части "Хроник Нарнии", молодой Лето Атрейдес II в минисериале "Дети Дюны", Уэсли Гибсон в боевике "Особо опасен", Рори О'Шей в драме "А в душе я танцую". В 2011 году сыграл роль Профессора Икс Чарльза Ксавьера в первой части новой трилогии "Люди Икс: Первый Класс"
1/10

Рейтинг сайта toptensworld представляет 10 мужчин, которые считаются секс-символами в мире

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
🙏 Keep Calm
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63547.64

Bitcoin Cash (BCH)

485.07

Binance Coin (BNB)

550.22

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.21

Litecoin (LTC)

81.03

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять