Слухи: кто может стать новой женой Владимира Путина

СМИ активно вспоминают, с кем президенту России молва приписывала романы, и гадают, кто станет следующей первой леди России

Алина Кабаева
Алина Кабаева
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Светлана Захарова
Светлана Захарова
Яна Лапикова
Яна Лапикова
Анна Чапман
Анна Чапман
1/6

Западная пресса активно обсуждает развод Владимира Путина, при этом его самого, как можно было бы ожидать, не осуждает. Сейчас всех гораздо больше интересует другое: кто же станет новой первой леди России, пишет ТСН.

Реклама

Претендентка номер один, конечно же, олимпийская чемпионка  и депутат Госдумы Алина Кабаева. Желтая пресса давно писала о серьезном романе между политиком и спортсменкой, и даже были слухи о рождении двоих детей, но официальный Кремль хранил по этому поводу молчание, а пресс-секретарь Алины все отрицала.

Актриса Мария Кожевникова активно играла в кино (самой известной ее ролью стала Аллочка из сериала "Универ") и снималась в журналах Playboy и Maxim. А потом внезапно подалась в политику. Многие предположили, что это от любви, возможно, к Владимиру Путину. Эту версию отстаивает Ксения Собчак, которую когда-то тоже называли любовницей Владимира Владимировича.

Анна Нетребко. Долгое время фавориткой российского президента называли и оперную певицу Анну Нетребко. Президент называл ее "одной из самых ярких звезд мировой оперной сцены", посещал спектакли и лично вручал награды. Во время президентских выборов Анна была доверенным лицом кандидата в президенты Путина. Правда, после того как несколько лет назад Нетребко родила сына от уругвайского бас-баритона Эрвина Шротта, слухи поутихли.

Реклама

Светлана Захарова. Народная артистка России, прима Большого театра Светлана Захарова, которую в мире называют "русским бриллиантом мирового балета". Балерина – член Совета по культуре при президенте России, что свидетельствует о ее приближенности к Путину, да и в интервью Светлана не скрывает, что многим обязана Владимиру Владимировичу. Он не только лично дарит ей цветы после спектаклей, но и не скупится на награды. А когда Большой гастролирует за границей, именно спектакли с ее участием, открывают и закрывает гастроли, что считается признаком особого отношения со стороны дирекции театра, а следовательно, и власть предержащих.

Яна Лапикова. Личным фотографом российского президента пару лет назад, когда Путин был еще премьер-министром, стала красавица-модель – прессе в Кремле заявили, что она будет фиксировать самые яркие и интимные моменты жизни Владимира Владимировича. С одной стороны, это может ничего и не значить. С другой, камеру в руки Яна взяла недавно — во всяком случае, профессиональные фотографы, круг которых не очень широк, ее не знают, что само по себе уже наводит на определенные размышления. А вот как модель Лапикову знают хорошо, амплуа сексуальной брюнетки – эротическая фотография.

Анна Чапман. Британские СМИ уверены, что любовницей российского президента является "шпионка" Анна Чапман. В ее пользу говорят два довода: внешняя привлекательность и общность интересов. Анна хоть и провалившаяся, но все-таки разведчица. Кстати, в искусстве эротической фотографии, в которой Чапман выступает моделью, она не уступает Лапиковой.

Реклама

Читайте также Путин о разводе с женой: Людмила отстояла вахту

Впрочем, Путин вполне может всех провести и жениться на даме, о существовании которой не подозревает даже его близкое окружение. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
🙏 Keep Calm
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66430.58

Bitcoin Cash (BCH)

508.07

Binance Coin (BNB)

604.46

Dogecoin (DOGE)

0.16

Ethereum Classic (ETC)

28.16

Litecoin (LTC)

84.73

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,20
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,16
51,05
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.78

Евро (€)

42.31

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять