Топ 10 закусок, которые помогают справиться с лишним весом

Сбросить вес помогут чечевица, цветная капуста и миндаль

1.Холодный зеленый час с мятой<br />
Зеленый чай подавляет аппетит. С помощью зеленого чая  можно легко избежать переедания, особенно если выпить его за полчаса до плотного обеда или ужина.  Он также активирует метаболизм и сжигание лишнего жира внутри клеток. Зеленый чай  с мятой — это здоровый, вкусный способ, чтобы избежать обезвоживания в течение дня.<br />
1.Холодный зеленый час с мятой
Зеленый чай подавляет аппетит. С помощью зеленого чая можно легко избежать переедания, особенно если выпить его за полчаса до плотного обеда или ужина. Он также активирует метаболизм и сжигание лишнего жира внутри клеток. Зеленый чай с мятой — это здоровый, вкусный способ, чтобы избежать обезвоживания в течение дня.
2. Салат с чечевицей и  помидорами<br />
Салат с чечевицей и  помидорами – лучшая закуска на протяжении дня. В таком салате около 200 калорий. Также в чечевице содержится растворимая клетчатка, которая способствует улучшению пищеварения и препятствует возникновению рака прямой кишки.<br />
2. Салат с чечевицей и помидорами
Салат с чечевицей и помидорами – лучшая закуска на протяжении дня. В таком салате около 200 калорий. Также в чечевице содержится растворимая клетчатка, которая способствует улучшению пищеварения и препятствует возникновению рака прямой кишки.
3.  Тост  с грецким орехом <br />
Тост с грецким орехом — это здоровый снек,  который содержит  200 калорий, 11 граммов белка и 3,5 г клетчатки. Он помогает в сжигании лишних калорий , а  также заряжает  энергией. Плюсом  употребления грецких орехов в борьбе с лишним весом можно назвать то, что они насыщают быстро и надолго. Для ежедневного употребления  достаточно 10-20 орехов.<br />
3. Тост с грецким орехом
Тост с грецким орехом — это здоровый снек, который содержит 200 калорий, 11 граммов белка и 3,5 г клетчатки. Он помогает в сжигании лишних калорий , а также заряжает энергией. Плюсом употребления грецких орехов в борьбе с лишним весом можно назвать то, что они насыщают быстро и надолго. Для ежедневного употребления достаточно 10-20 орехов.
4. Пюре с цветной капустой и с белой фасолью<br />
Низкая калорийность ( 30 ккал на 100 г) делает ее ценной для похудения. Этому также способствует ее отличное вписывание в систему раздельного питания. Экстракт белой фасоли является блокатором альфа-амилазу- фермента, расщепляющего крахмал. Съеденный крахмал будет проходить через желудочно-кишечный тракт в неизменном виде, человек будет получать меньше калорий, и, следовательно, худеть.<br />
4. Пюре с цветной капустой и с белой фасолью
Низкая калорийность ( 30 ккал на 100 г) делает ее ценной для похудения. Этому также способствует ее отличное вписывание в систему раздельного питания. Экстракт белой фасоли является блокатором альфа-амилазу- фермента, расщепляющего крахмал. Съеденный крахмал будет проходить через желудочно-кишечный тракт в неизменном виде, человек будет получать меньше калорий, и, следовательно, худеть.
5. Куриный лаваш – сэндвич<br />
Эту закуску лучше всего есть в первой половине дня. Каждая порция  содержит 200 калорий, 3 грамма клетчатки и 20 граммов белка.<br />
5. Куриный лаваш – сэндвич
Эту закуску лучше всего есть в первой половине дня. Каждая порция содержит 200 калорий, 3 грамма клетчатки и 20 граммов белка.
6. Чечевица с подсолнухом в лаваше<br />
Чечевица – хороший источник железа.  Это вкусное блюдо содержит 180 калорий. Чечевица, как и другие бобовые, обладает  удивительным свойством: она стимулирует организм человека  к тому, чтобы он избавлялся от лишних килограммов.<br />
Фото:www.toptensworld.com<br />
6. Чечевица с подсолнухом в лаваше
Чечевица – хороший источник железа. Это вкусное блюдо содержит 180 калорий. Чечевица, как и другие бобовые, обладает удивительным свойством: она стимулирует организм человека к тому, чтобы он избавлялся от лишних килограммов.
Фото:www.toptensworld.com
7. Крекеры из цельного зерна.<br />
Это отличный источник белка  плюс здоровые жирные кислоты омега-3. Цельное зерновые продукты питательны и отлично утоляют голод, но в то же время препятствуют усвоению калорий, то есть являются прекрасной основой любой диеты.<br />
7. Крекеры из цельного зерна.
Это отличный источник белка плюс здоровые жирные кислоты омега-3. Цельное зерновые продукты питательны и отлично утоляют голод, но в то же время препятствуют усвоению калорий, то есть являются прекрасной основой любой диеты.
8.Соевые бобы<br />
Соевые продукты по сравнению с мясными содержат значительно меньше жиров. Более того, такой жир имеет более высокое питательное качество и накапливается меньше.<br />
Фото: en.wikipedia.org<br />
8.Соевые бобы
Соевые продукты по сравнению с мясными содержат значительно меньше жиров. Более того, такой жир имеет более высокое питательное качество и накапливается меньше.
Фото: en.wikipedia.org
9.Яблоко с обезжиренным молоком <br />
Доказано, что постоянное употребление яблок  в пищу помогает  похудеть. Ученые утверждают, что если съедать пару яблок незадолго до еды, то содержание жиров в крови сократится на 15 %.<br />
9.Яблоко с обезжиренным молоком
Доказано, что постоянное употребление яблок в пищу помогает похудеть. Ученые утверждают, что если съедать пару яблок незадолго до еды, то содержание жиров в крови сократится на 15 %.
10.Миндаль<br />
Согласно результатам исследования, ежедневное употребление миндаля снижает уровень двух биомаркеров окислительного процесса. Употребление миндаля приводит к снижению уровня плохого холестерина в крови, замедляет окислительные процессы в организме, являющиеся причиной старения, и сжигает жир.<br />
10.Миндаль
Согласно результатам исследования, ежедневное употребление миндаля снижает уровень двух биомаркеров окислительного процесса. Употребление миндаля приводит к снижению уровня плохого холестерина в крови, замедляет окислительные процессы в организме, являющиеся причиной старения, и сжигает жир.
1/10

Каждый любит, что-то  перекусить  на протяжении дня. Но согласно последним исследованиям Министерства сельского хозяйства США, наши привычки перекусывать сказываются на весе и добавляют лишние калории. 

Реклама

В рейтинге представлены продукты, которыми можно не просто перекусить, но и с их помощью избавиться от лишнего веса.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
🙏 Keep Calm
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

67043.69

Bitcoin Cash (BCH)

510.44

Binance Coin (BNB)

607.66

Dogecoin (DOGE)

0.16

Ethereum Classic (ETC)

28.44

Litecoin (LTC)

86.28

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,20
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,16
51,05
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.59

Евро (€)

42.26

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять