укр
Главная Мировые новости
11 Мая 2016, 00:15  Версия для печати  Отправить другу
×
Путин вышел на лед и забросил шайбу http://www.segodnya.ua/img/article/7145/42_main.jpg http://www.segodnya.ua/img/article/7145/42_tn.jpg Мир Путин забросил шайбу в матче Ночной хоккейной лиги
<p>Владимир Путин, фото AFP</p>
Владимир Путин, фото AFP

Путин вышел на лед и забросил шайбу

Путин забросил шайбу в матче Ночной хоккейной лиги

Президент России Владимир Путин вышел на лед во втором периоде Гала-матча турнира Ночной хоккейной лиги между командами "Звезды НХЛ" и "Сборная НХЛ", передает "Интерфакс".

На первых минутах второго периода Путин забил шайбу в ворота противника, увеличив количество забитых шайб команды "Звезды НХЛ" до пяти.

Первый период завершился со счетом 3:0 в пользу "Звезд НХЛ".

Матч проходит в сочинском Олимпийском парке в Ледовом дворце "Большой". Глава государства играет за команду "Звезды НХЛ" традиционно под номером 11.

Президент регулярно принимает участие в матчах Ночной хоккейной лиги. До этого он выходил на лед 7 октября 2015 года в свой день рождения в составе команды "Звезды НХЛ". В той встрече Путин, игравший на позиции нападающего, забросил семь шайб в ворота соперника.

В мае 2015 года президент также участвовал в гала-матче НХЛ. Тогда Путин записал на свой счет восемь шайб, а команда, за которую он играл, победила со счетом 18:6.

Вы сейчас просматриваете новость "Путин вышел на лед и забросил шайбу". Другие Мировые новости смотрите в блоке "Последние новости"