Топ самых ожидаемых фильмов января

"Вий" 3D последний фильм с участием Валерия Золотухина, а фильм "Чемпионы"— снятый по мотивам легендарных побед российских спортсменов

Уцелевший<br />
Фото: www.contactmusic.com
" decoding="async" loading="lazy" />
Уцелевший
"Уцелевший" — предстоящий военный фильм режиссера и сценариста Питера Берга по документальной книге Маркуса Латтрелла "Lone Survivor: The Eyewitness Account of Operation Redwing and the Lost Heroes of SEAL Team 10".В главных ролях Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эрик Бана, Эмиль Хирш и Бен Фостер. Премьера состоялась на фестивале Американского института киноискусства 12 ноября 2013 года. В США фильм выйдет в широкий прокат 10 января 2014, в России — 20 февраля 2014. Фильм основан на неудавшейся операции "Красные крылья" 28 июня 2005 года, в ходе который четырём морским котикам отряда 10 была поставлена задача захватить или убить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Маркус Латтрелл (Марк Уолберг) был единственным членом его отряда, кому удалось выжить.
Фото: www.contactmusic.com
Я, Франкенштейн<br />
Фото: www.hdwallpapers.in
" decoding="async" loading="lazy" />
Я, Франкенштейн
"Я, Франкенштейн" — предстоящий остросюжетный фильм ужасов режиссёра Стюарта Битти по одноименному графическому роману Кевина Гревье, в главной роли Аарон Экхарт. Премьера в США назначена на 24 января 2014 года, в России — на 23 января 2014. Чудовище Франкенштейна, благодаря генетическому сбою дожившее до современности и попавшее в современный мрачный мегаполис, оказывается втянуто в многовековую борьбу между двумя кланами бессмертных. За секретом оживления Чудовища, носящего имя Адам, охотятся демоны, стремящиеся поднять армию оживлённых трупов.
Фото: www.hdwallpapers.in
Геракл: Начало легенды<br />
Фото: www.thewrap.com
" decoding="async" loading="lazy" />
Геракл: Начало легенды
"Геракл: Начало легенды" — предстоящий фэнтезийный приключенческий боевик режиссера Ренни Харлина в формате 3D. В главных ролях — Келлан Латс, Джая Уайсс, Скотт Эдкинс, Роксанна Макки, Лайам Гэрриган, Лиам Макинтайр, Раде Шербеджия и Джонатон Шек. Премьера в США запланирована на 10 января 2014 года, в России — на 23 января 2014. Древняя Греция, 1200 год до нашей эры. Царица, поддавшаяся похоти Зевса, рожает сына, который согласно пророчеству свергнет тиранию царя и восстановит мир на земле. Однако принц Геракл ничего не знает о своем настоящем происхождении и своей судьбе. Он хочет только одного — любви принцессы Крита Гебы, которая была обещана в жены его собственному брату. Когда Геракл узнает о своем великом предназначении, он должен сделать выбор — бежать со своей настоящей любовью или выполнить свою судьбу и стать настоящим героем своего времени. Съемки фильма проходили в Софии, Болгария.
Фото: www.thewrap.com
Джек Райан: Теория хаоса<br />
Фото: www.businessinsider.com
" decoding="async" loading="lazy" />
Джек Райан: Теория хаоса
"Джек Райан: Теория хаоса" — предстоящий остросюжетный драматический боевик режиссера Кеннета Браны о Джеке Райане, герое романов Тома Клэнси. В главных ролях Крис Пайн, Кеннет Брана, Кира Найтли и Кевин Костнер. Премьера в США назначена на 17 января 2014 года, в России — на 16 января 2014. Крис Пайн является четвертым актером, исполняющий роль Джека Райана, после Алека Болдуина, Харрисона Форда и Бена Аффлека. Бывший морской пехотинец Джек Райан (Крис Пайн), живущий с женой Кэти (Кира Найтли) в Москве и работающий финансовым аналитиком, узнает, что его начальник Виктор Черевин (Кеннет Брана) с помощью высокопоставленных правительственных чиновников организовал заговор с целью обесценить американскую валюту и тем самым разрушить экономику США. Райан должен остановить заговор и спасти Кэти, похищенную Черевиным.
Фото: www.businessinsider.com
Забойный реванш<br />
Фото: www.kinoafisha.info
" decoding="async" loading="lazy" />
Забойный реванш
"Забойный реванш" — спортивная комедия режиссера Питера Сигала с Сильвестром Сталлоне и Робертом Де Ниро в главных ролях. Премьера в США состоялась 25 декабря 2013 года, в России назначена на 16 января 2014. Двоих старых соперников по боксу уговаривают вернуться из отставки, чтобы они бились друг с другом в финальном бою — 30 лет спустя после их последнего поединка. Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро уже играли боксеров: Сталлоне — Рокки Бальбоа в "Рокки" и его сиквелах, Де Ниро — Джейка Ламотту в "Бешеном быке", а также оба снимались вместе в фильме "Полицейские".
Фото: www.kinoafisha.info
Анжелика-маркиза ангелов<br />
Фильм французского режиссера Ариэля Зайтуна — классическая экранизация известной серии книг, действие которой развивается во Франции XVII века. Юную Анжелику выдают замуж за богатого графа де Пейрака, имеющего славу колдуна. Сначала Анжелика искренне ненавидит мужа, потом также искренне проникается к нему любовью. Однако идиллия нарушается с приездом в замок де Пейрака короля Людовика XIV, после которого графа заточат в Бастилию, а юная Анжелика будет стараться его освободить.  В России романы серии, созданной писателями Анн и Сержем Голон, пользовались необычайной популярностью. Самой известной экранизацией на сегодняшний день является фильм " decoding="async" loading="lazy" />
Анжелика-маркиза ангелов
Фильм французского режиссера Ариэля Зайтуна — классическая экранизация известной серии книг, действие которой развивается во Франции XVII века. Юную Анжелику выдают замуж за богатого графа де Пейрака, имеющего славу колдуна. Сначала Анжелика искренне ненавидит мужа, потом также искренне проникается к нему любовью. Однако идиллия нарушается с приездом в замок де Пейрака короля Людовика XIV, после которого графа заточат в Бастилию, а юная Анжелика будет стараться его освободить. В России романы серии, созданной писателями Анн и Сержем Голон, пользовались необычайной популярностью. Самой известной экранизацией на сегодняшний день является фильм "Анжелика, маркиза ангелов" Бернара Бордери 1964 года с Мишель Мерсье в главной роли. В новом фильме эту роль исполнит французская актриса Нора Арнезедер, которая, возможно, приедет на российскую премьеру картины. В роли графа де Пейрака, которую более 50 лет назад исполнил Робер Оссейн, снимется актер Жерар Ланвен. Премьера в мире назначена на 8 января 2014 года.
Чемпионы<br />
Фото: vk.com
" decoding="async" loading="lazy" />
Чемпионы
"Чемпионы" — спортивная драма Дмитрия Дюжева, Артема Аксененко, Алексея Вакулова, Эмиля Никогосяна по мотивам легендарных побед российских спортсменов. Премьера фильма состоится 23 января 2014 года. Картина состоит из пяти новелл. В основе каждой из них — реальная история знаменитых российских спортсменов, которая расскажет о жизни и победах биатлониста Николая Круглова-старшего, фигуристов Елены Бережной и Антона Сихарулидзе, сноубордистки Екатерины Илюхиной, хоккеиста Ильи Ковальчука и конькобежки Светланы Журовой. Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят реальные человеческие истории, переживания, чувства и эмоции. Не придуманные истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.
Фото: vk.com
Спасти мистера Бэнкса<br />
Фото: www.multikino.com
" decoding="async" loading="lazy" />
Спасти мистера Бэнкса
"Спасти мистера Бэнкса" — биографический фильм 2013 года режиссера Джона Ли Хэнкока, сочетающий в себе элементы комедии и драмы. Сценаристы фильма — Келли Марсел и Сью Смит, оператор — Джон Шварцман. Картина основана на реальных событиях, связанных с созданием фильма "Мэри Поппинс", который вышел на экраны в 1964 году. Главные герои фильма — писательница Памела Линдон Трэверс (автор книг о Мэри Поппинс) и основатель и руководитель кинокомпании Уолт Дисней, роли которых исполняют Эмма Томпсон и Том Хэнкс. В России показ фильма ожидается с 23 января 2014 года.
Фото: www.multikino.com
Вий 3D<br />
Фото: www.spletnik.ru
" decoding="async" loading="lazy" />
Вий 3D
"Вий" 3D — художественный фильм режиссера Олега Степченко, по мотивам первой рукописи Н. В. Гоголя. Фильм находится в процессе производства с декабря 2005 года. Премьера фильма должна состояться 30 января 2014 года. Последний фильм с участием Валерия Золотухина. Планируется, что "Вий" 3D станет первым российским полнометражным фильмом с дополнительным использованием технологии 4DX (визуально-осязательных и обонятельных дополнений, изменения положения зрительского места в пространстве кинозала синхронно с видео- и звуковой дорожкой). В начале XVIII века картограф Джонатан Грин совершает экспедицию в Украину. Проследовав через Трансильванию, преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Живущий здесь народ не похож ни на один из известных путешественнику. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, верят, что смогут уберечься от нечисти. Некоторые жители рассказывают Грину страшную историю о Хоме Бруте, Панночке и Вие.
Фото: www.spletnik.ru
1/9

В рейтинге сайта www.ranker.com представлены предстоящие кино премьеры января

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
🙏 Keep Calm
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Помощь во время войны
Больше новостей
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Все новости
Последние новости
Показать еще
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

62533.24

Bitcoin Cash (BCH)

476.35

Binance Coin (BNB)

535.56

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

25.55

Litecoin (LTC)

78.2

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
52,82
27,61
55,40
53,40
54,40
26,89
56,40
54,40
53,79
28,14
56,49
54,96
54,95
27,76
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,50
51,01
26,95
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.57

Евро (€)

42.16

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять