Говорящая с хозяином кошка "взорвала" сеть: появилось видео

16 января 2019, 11:01
За два дня ролик собрал больше 400 тысяч просмотров

Кот. Фото: pixabay

Американец из Флориды по имени Мэтт Берк записал на видео своей "разговор" с кошкой, чем развеселил пользователей сети. Видео, на котором он здоровается с животным, а оно приветствует его в ответ, стало вирусным на YouTube и получило тысячи одобрительных оценок на Reddit. За два дня ролик собрал больше 400 тысяч просмотров.

В сети питомца осыпали нежными словами ("сладкая малышка" и "милашка") и восхищались его усами. Кошку и ее хозяина назвали "слишком милыми". Из-за шипения животное сравнили со змеей, а звуки, которые оно издает, – с звуками паука из Minecraft.

Реклама

Напомним, ранее домашний кот ловко отправил в нокаут морского котика. На кадрах, опубликованных в YouTube, видно, как проходящий мимо морского обитателя кот неожиданно наносит несколько ударов лапой по морде тюленя.

Кроме того мы писали, что в сети набирает популярность видео с домашним котом в главной роли, который загнал на дерево медвежонка

Реклама

Также смотрите видео, как коты в Японии реагируют на приближающееся землетрясение.  Неладное животные почувствовали за 10 секунд до подземных толчков. Сначала – спокойно отдыхали на стульях и лежанках в котокафе. Вдруг – начали оглядываться. И заметались по комнате в поисках выхода. За несколько дней ролик набрал уже более миллиона просмотров в интернете.