Меган Маркл извинилась перед своими бывшими одноклассницами

16 мая 2019, 14:03
Герцогиня Сассекская обратилась к подругам в письменной форме

Меган Маркл / Фото: Getty Images

Меган Маркл, родившей первенца 6 мая, пришлось извиняться перед своими бывшими одноклассницами, с которыми она училась в католической Средней школе Непорочного Сердца Лос-Анджелеса, сообщает DailyMail.

А все дело в том, что Меган пришлось пропустить 20-летний юбилей выпуска из школы, так как его отмечали накануне родов герцогини – 5 мая. Бывшие одноклассницы Маркл были расстроены тем, что герцогиня не прибыла на мероприятие, однко их порадовал тот факт, что прямиком из Кенсингтонского дворца им пришло большое письмо с извинениями от Меган, которая на следующий день после юбилея выпуска впервые стала мамой.

Реклама

Меган Маркл / Фото: AFP

"Они были так рады получить это письмо от нее. Ее помнят как очень чуткого человека, и такое внимание от нее, как королевской особы. Надеюсь, она сможет быть на 25-летнем юбилее выпуска, и пригласит на него Гарри и Арчи", – говорит инсайдер.

Ранее мы сообщали о том, что означает имя новорожденного сына Меган Маркл и принца Гарри.

Реклама

Напомним, отец Меган Маркл трогательно прокомментировал рождение внука. Сейчас он проживает в Нью-Мехико, а мать Меган, с которой он в разводе, находится рядом с дочерью в Лондоне.