Погибла актриса из "Дизель-шоу" Марина Поплавская

20 октября 2018, 09:45
Трагедия произошла в Киевской области возле села Мила

Погибла Марина Поплавская. Фото: Facebook/Marianna F. Poplavskaya

Известная украинская актриса юмористического шоу "Дизель шоу" Марина Поплавская погибла в ДТП под Киевом. Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.

Автобус с актерами шоу "Дизель шоу" попал в аварию. Трагедия произошла в Киевской области возле села Мила. В субботу, 20 октября, в 06:43 на Житомирской трассе автобус с известными актерами влетел в грузовик DAF.

Реклама
Погибла актриса из "Дизель шоу"
Фото: facebook.com/vlad.life

В результате ДТП погибла актриса Марина Поплавская, еще четверо актеров коллектива "Дизель шоу" находятся в тяжелом состоянии – их госпитализировали с различными травмами. Поклонники шоу и коллеги шокированы новостью. 

Обновлено: Яна Глущенко и Егор Крутоголов госпитализированы без угроз для жизни. Остальные актеры доставлены в Киев, их здоровью ничего не угрожает.

Реклама

Напомним, в Лос-Анджелесе на пешеходном переходе погибла обладательница титула "Мисс Калифорния" Яна Лаврентьева. Событие произошло 13 октября около полуночи. 30-летняя девушка шла по переходу в местности Энсино, как вдруг остановилась посередине, чтобы снять неудобную обувь. В этот момент на нее наехал внедорожник.