Рождество под капельницей: Камалия оказалась в больнице из-за серьезной болезни

25 декабря 2018, 12:21
Певица простудилась на съемках клипа

Камалия заболела пневмонией Фото: facebook.com/kamaliya.zahoor

Украинская певица Камалия, которая недавно получила престижную награду в Австрии, попала в больницу. Артистка два дня работала над съемками новогоднего клипа, игнорируя высокую температуру. Но вчера, 24 декабря, певице стало хуже и она обратилась за помощью к медикам, которые диагностировали у нее двустороннюю бронхопневмонию и настояли на госпитализации. 

Камалия заболела пневмонией
Фото: facebook.com/kamaliya.zahoor

"И все-таки я не "робот", как иногда в шутку называют меня друзья. Клип сняли, думаю, будет очень красивый и праздничный! Но в итоге, двухстороннее воспаление легких. Искусство и красота требует жертв!", – написала Камалия в своем Facebook.

Реклама
Певица лежит под капельницей
Фото: facebook.com/kamaliya.zahoor

Судя по опубликованным снимкам, певица лежит в больнице под капельницей. Пока звездная мама лечится, к ее дочкам, Арабелле и Мирабелле все-таки пришел Санта-Клаус, и девочки-близнецы "завалили" его под елкой. Этим забавным снимком неунывающая Камалия поздравила всех с Рождеством.

Дочери певицы Арабелла и Мирабелла
Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Напомним, ранее Камалия на своей странице в Instagram поделилась с поклонниками фото, где она позирует в форме для конного спорта. Оказывается, певица участвовала в региональных соревнованиях по конному спорту и даже завоевала золотую медаль. 

Ранее певица Камалия поделилась с поклонниками горем, которое произошло в ее семье.