Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

BWS-2014 — это Европа!

Третий Business Wisdom Summit стал международным и прошел на европейском уровне.

25-26 сентября в Киеве в Fairmont Grand Hotel Kyiv прошел Business Wisdom Summit . Это самое ожидаемое и по праву самое яркое и драйвовое событие не только начала делового сезона, но и целого года.

В 2014 году BWS впервые за свою историю стал международным. В течение двух дней с гостями своей мудростью делились 18 собственников и генеральных директоров ведущих компаний Украины и Европы. На BWS-2014 была поднята совершенно новая планка спикеров: кроме украинских топ-менеджеров и владельцев бизнеса, на саммите выступили суперяркие зарубежные спикеры. Бывший российский предприниматель, а ныне успешный бизнесмен Великобритании и учредитель лучшего винного магазина Лондона Hedonism Wines Евгений Чичваркин, а также именитый лондонский ресторатор Михаил Зельман.

Реклама

В ходе подготовки и проведения BWS-2014 были воплощены многие детали must have ивентов мирового уровня. Так, при входе в отель гостей встречали огромные буквы BWS — символика саммита. Яркая "конструкция" даже привлекла внимание "Киеврекламы", которая расценила символику BWS как наружный носитель рекламы.

Также на Business Wisdom Summit было использовано новое для Украины направление арт-скрайбинга — визуального отображения контента. Иллюстрирование контентной части саммита является не просто проявлением креатива, но еще и потребностью нового времени.

Полиграфия BWS-2014 стала предметом искусства благодаря партнеру мероприятия — типографии европейского уровня — Фамильной Типографии Huss, а специальный подарок в виде 3D-герба Украины впечатлил даже зарубежных гостей саммита.

Реклама

Fund for Cultural Initiatives ArtHuss внес глоток высокого искусства в ходе аукционного предпоказа картин. В завершение первого дня BWS прошел предпоказ лотов будущих октябрьских благотворительных торгов под эгидой аукционного дома "Дукат", Фонда культурных иннициатив ArtHuss и медиапартнера Delo.UA.

Телекоммуникационный партнер BWS – компания "Киевстар" – обеспечил учасников саммита беспроводным доступом к интернету с использованием технологии WiFi. Без финансовой поддержки специального партнера –  компании SAP Украина – BWS-2014 не был бы таким ярким и феерическим.

Обязательной фишкой ивента, как и любого зарубежного мероприятия высокого уровня, стало страхование ответственности организаторов на сумму 1 млн грн при поддержке СК "Альфа Страхование".

Реклама

BWS аfter party уже получила звание "Вечеринка года — 2014" от участников саммита. Она проходила в новом ресторане Dima Borisov "РыбаLove", где гостям подавали крабов, устриц и крабс-бургеры.

Business Wisdom Summit — 2014 вдохновил организаторов на покорение новых вершин, а также на поиск новых идей  для Business Wisdom Summit — 2015.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять