I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как выглядеть неотразимо в День святого Валентина: советы дизайнера Анастасии Ивановой

При выборе вашего праздничного наряда учитывайт, прежде всего место, в котором вы собираетесь его отмечать

День Валентина ежегодно становится хорошим поводом для того, чтобы еще раз напомнить своему избраннику, что именно вы – самая неотразимая. О том, какой наряд выбрать для того, чтобы в этот праздник выглядеть сногсшибательно, "Сегодня" рассказала известный украинский дизайнер Анастасия Иванова.

"При выборе вашего праздничного наряда для Дня Валентина учитывайте, прежде всего, место, в котором вы собираетесь его отмечать. Если мужчина пригласил вас в ресторан, выбирайте платье в пол с открытой спиной или высоким разрезом – в нем вы всегда будете выглядеть роскошно. Если же ваш вечер в компании избранника будет более демократичен, надевайте легкое коктейльное платье мини или длины миди. Беспроигрышный вариант – нейтральный коктейльный – платье приталенного силуэта, которое не сковывает вас в движениях и придает вашему образу элегантность. Как известно, главный цвет 2017 года – красный. Но, выбирая для 14 февраля красный наряд, учитывайте, что это очень сильный цвет и каждый его оттенок может повлиять на вас по-разному. Яркий алый цвет позволяйте себе только в том случае, если ваши отношения с избранником уже на достаточной степени развития, ведь это цвет любви, страсти, сильной энергии", – советует Анастасия.

Реклама

1_1946

"Если ваши отношения только начинают развиваться, отдайте предпочтение более мягким, приглушенным красным оттенкам – в таком наряде вы наверняка вызовете у вашего спутника интерес, при этом останетесь таинственной и загадочной. Также рекомендую обратить внимание на платья синего, белого и нежных розовых тонов – в таких нарядах вы всегда будете выглядеть очень женственно, а у вашего спутника появится желание вас защищать и оберегать. Хороший выбором для Дня Валентина станет простой монохромный образ. Черное, синее или белое платье разбавьте аксессуарами в тон и дополните соответствующим макияжем. Не забудьте о таком "женском оружии", как красная помада – если вы уверены в себе, добавьте ее в свой образ. Кроме того, обязательно дополните свой образ туфлями на каблуках – они сделают вашу походку еще более уверенной, а вашим движениям и осанке придадут еще больше грациозности. И помните, девушки: ваше главное оружие – искренняя улыбка и истинная женственность. Покоряйте ими ваших избранников не только в День всех влюбленных, но и в любой другой!", – поделилась дизайнер с "Сегодня".

2_919

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять