Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Каннские львы" едут в Днепропетровск

В Днепропетровске покажут лучшие рекламные ролики за 5 лет

В Днепропетровске готовятся к одному из самых ярких событий в мире маркетинга: 5 июня в культурно-деловом центре "Менора" покажут лучшие ролики фестиваля CANNES LIONS the best of 2008-2012. "В этом году "Каннским львам" исполняется 60 лет, — говорит официальный представитель фестиваля рекламы Ирина Кузнецова. — Ранее презентационный показ проходил в Киеве, теперь мы выбрали Днепропетровск. Жители этого города впервые увидят подборку роликов за пять лет".

По словам Кузнецовой, на "Каннских львах" сейчас стало больше конкурсных категорий и больше заявок на участие от Украины — в прошлом году наши соотечественники подали 49 конкурсных заявок.

Реклама

Как рассказали организаторы показа, в этом году большинство рекламных роликов будет на социальную тематику. Основное отличие их от той рекламы, которую мы ежедневно видим по телевидению, — качество и креативность. "Бытует мнение, что люди не любят рекламу. Они не любят плохую рекламу. Ролики, которые будут показаны в Днепропетровске, это увлекательные истории, которые будет интересно посмотреть всем. Они не убеждают потребителя что-то купить, люди сами делают выводы, насколько им это нужно", — предваряет события Ирина Кузнецова. Когда реклама похожа на блокбастер, то и обычным людям, по роду деятельности не связанным с маркетингом, интересно ее посмотреть.

Билеты на фестиваль разметают как горячие пирожки. В кассах их почти не осталось. "За 100—150 грн грех не приобщиться к такому событию", — считает предприниматель Игорь Иваница, который на фестивале собирается черпать идеи для своей рекламной компании. По его словам, рекламные агентства не всегда могут разработать рекламу надлежащего качества. Чтобы все получилось идеально, клиент сам должен знать, чего хочет.

На фестиваль готовятся прийти не только местные рекламисты, но и люди из близлежащих городов и даже Киева. А студенты днепропетровских вузов смогут бесплатно прослушать лекцию официального представителя фестиваля и ознакомиться с современными трендами развития рынка и общества. Ребятам даже обещают бесплатный мастер-класс от лучших рекламистов, который пройдет в день показа. Сами рекламные ролики можно будет увидеть в центре "Менора" с 20:00 до 22:00.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять