Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Победительницы шоу "Великі перегони": "На свои 500 тысяч откроем ресторан"

Мы узнали, как изменилась жизнь участников после экстремального телешоу

1/14

Завершился первый сезон экстремального реалити-шоу "Великі перегони" (адаптация американского формата The Amazing Race). Победительницами, а также обладательницами призовых 500 тыс. грн, стали подружки-модели из Львова — Валерия Никифорец и Богдана Примак. "Несмотря на то что проект завершился еще полгода назад (шоу шло в записи на "1+1".  — Авт.), мы до сих пор не верим, что победили,  — рассказали "Сегодня" девушки.  — Выигранные деньги мы еще не тратили: решили вложить их в собственный бизнес и открыть во Львове ресторан. Планируем, что в меню будут экзотические блюда".

Реклама

По словам Валерии и Богданы, после шоу их стали узнавать на улице и просить автографы. "Иногда подходят взрослые мужчины и говорят, что благодаря нам поверили в то, что женщины на самом деле не такой уж и слабый пол", — смеется брюнетка Богдана, чье сердце до сих пор свободно.

В отличие от ее подруги Валерии, у которой сразу после окончания съемок завязался роман с Игорем  — участником шоу из команды спортсменов. "Во время шоу мы проявляли друг к другу симпатию, но встречаться начали уже не под присмотром камер", — рассказал нам Игорь. Он на проекте умудрился заработать ожоги 3-й степени, пройдя по раскаленным углям. "Для меня это было самым сложным испытанием, даже хуже, чем поедание яиц с зародышем внутри и прыжок в пропасть с высоты 216 м",  — признался нам спортсмен, который после шоу решил попробовать себя в роли телеведущего.

После проекта сменил род деятельности и самый юный участник "Великих перегонів"  — 18-летний Яков Потемка (из команды "отец-сын"). "Сейчас подрабатываю поваром в одном из киевских ресторанов, а еще благодаря этому шоу со мной познакомилась девушка, с которой мы уже несколько месяцев встречаемся", — похвастался парень.

Реклама

Читайте также: В новом ТВ-шоу молодожены поборются за свадебное путешествие (фото)

Но самые большие перемены в жизни случились у пары следователей из Симферополя — Елены Долженко и Алексея Еремеева. "Когда Леша мне делал предложение, я не могла сдержать слез. Оказывается, он все эпизоды возил кольцо в рюкзаке и каждый раз боялся, что я его найду", — рассказала нам Елена. К слову, 10 дней назад пара официально зарегистрировала свои отношения, но вот куда поедет в медовый месяц пока не решила. "После шоу мы уволились со своих работ и открыли собственное турагентство, чтобы помогать другим делать свой отдых экстремальным", — рассказали счастливые молодожены.

Читайте также: Фестиваль фейерверков в Мексике, который щекочет нервы и будоражит кровь (фото)

Реклама

По словам продюсеров шоу, всего для участия в "Великих перегонах" подали заявки более 10 тыс. человек, поэтому принято решение о начале кастингов второго сезона проекта. "Главное условие — это желание стать участником нашей команды и как можно полно заполнить анкету на сайте", — говорит продюсер Марина Городецкая, которая также поделилась с "Сегодня" некоторыми подробностями шоу: "Съемки проходили в 8 странах на 3 континентах. Всего у нас было 26 съемочных дней, то есть между эпизодами у участников было минимум времени на сон. Участникам было запрещено брать с собой мобильные телефоны, собственные деньги и выходить в интернет".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять