Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

У Киркорова грозят украинскому журналисту судом за клевету

Филипп Киркоров после концерта в Киеве угодил в скандал

Рекордсмен по количеству "дуэлей" с журналистами Филипп Киркоров снова отличился. В первый день после концерта артиста в Киеве фотограф одного из украинских СМИ Александр Ратушняк хотел запечатлеть, как Киркоров выходил около часа ночи из ресторана. В этот момент один из секьюрити артиста Лев Жетенев (бывший афганец) стал жестко отталкивать журналиста, а второй — Сергей Баранов — потребовал удалиться, щедро пересыпая свою речь нецензурными выражениями: "Я тебе не советую этого делать. Спрячь камеру! Видишь — переход пешеходный? Я тебя сейчас урою. Будешь здесь валяться".

После этих слов первый охранник достал из салона пластмассовую бутылку с водой и бросил ее в фотографа, попав в голову. Сила удара была такой, что бутылка срикошетила в живот посетительницы ресторана, вышедшей следом за певцом, а потом угодила в стеклянную витрину ресторана, разбив стекло. Сам Киркоров конфликта не видел, поскольку сидел в мишине. "Учитывая силу удара, я понял, что мог пострадать куда сильнее", — рассказал Ратушняк. Фотограф вызвал милицию, которая сейчас проводит доследственную проверку инцидента.

Реклама

Пресс-секретарь артиста по телефону сказала нам: "После того, как это все случилось, нам показали видео с камер внутреннего наблюдения. Того, о чем говорит фотограф, и близко не было. Ему может грозить срок за клевету".

Певец приехал в Киев на два дня с прошлогодней программой своего шоу "Другой". Оставив своих детей на попечении нянек в Москве, вместе с Филиппом в Киев прилетела его сестра Мари. Киркоров привез и свою пиарщицу Ольгу Алексееву, некогда работавшую журналисткой российского таблоида. 

Зал ДК "Украина", где проходили концерты, был забит до отказа. Во второй день среди гостей мы заметили много звезд: Таисию Повалий. Ирину Билык, — а также Леонида Кучму с женой. В связи с рождением детей у Аллы Пугачевой и Максима Галкина зрители ждали, что Киркоров на концерте поделится какими-то подробностями из жизни звездной семьи. Но певец был немногословным: "Я взял весь удар на себя. Теперь в шоу-бизнесе начался настоящий беби-бум". 

Реклама

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять