Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что посмотреть: ТОП-15 красивых фильмов для романтического вечера

Можно сделать сюрприз возлюбленным – устроить летний кинотеатр. Если, конечно, для этого есть подходящее оборудование и место. Но вариант устроиться на диване в гостиной будет ничуть не хуже

Лето – прекрасное время для длинных прогулок под луной. Но если ваш день прошел и так активно и вечер хочется провести в более спокойной атмосфере, можно насладиться красивым фильмом.

Для лучшего эффекта можно и вовсе сделать сюрприз своим возлюбленным – устроить летний кинотеатр. Если, конечно, для этого есть подходящее оборудование и место. Но вариант устроиться на диване в гостиной будет ничуть не хуже.

Реклама

Сайт Сегодня составил ТОП-15 красивых фильмов для романтического вечера.

Римские каникулы. 1953 год

245722_600

Реклама

Принцесса Анна прибывает с официальным визитом в Рим. При этом юная девушка настолько устала от своих обязанностей, что решается на отчаянный шаг – вечером она решает сбежать из дворца и посмотреть на настоящую жизнь. Культовый фильм с блистательной Одри Хепберн и Грегори Пеком в главных ролях без преувеличения можно назвать одной из лучших голливудских комедий. 

Версальский роман. 2014 год

В 1682 году во Франции активно идет работа над созданием Версальского паркового ансамбля. В помощницы к королевскому ландшафтному архитектору Андре Ле Нотре берут садовника-декоратора Сабин де Барра. Кейт Уинслет в образе некой эмансипированной дамы убеждает садовода обратить внимание на свой проект обустройства окрестностей дворца, и Ле Нотр, поначалу воспринявший даму в штыки, постепенно увлекается ее идеями. В то же время его жена подозревает за супругом увлечение совсем другого рода.

Реклама

Ешь, молись, люби. 2010 год

Красивый фильм о любви, еде и путешествиях. Главная героиня Элизабет Гилберт, которую играет Джулия Робертс, однажды понимает, что живет совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного разрыва с мужчиной она отправляется в путешествие по миру, чтобы найти себя и настоящую любовь.

Неспящие в Сиэтле. 1993 год

Ночная радиопередача резко перевернула жизнь троих людей: радиоведущей, маленького мальчика, который ищет себе маму и его отца. Примечательно, что на предложение мальчика откликнулось много женщин со всей страны, и только одна из них понимает: отец ребенка и она предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль.

Отель "Мэриголд". Заселение продолжается. 2015 год

.jpg_513

Фильм рассказывает историю нескольких англичан пожилого возраста, которые поселились в одном из отелей Индии, чтобы встретить свою старость. Отличный актерский состав, юмор, а также яркие декорации делают "Отель "Мэриголд" одним из самых красивых фильмов для совместного просмотра. 

Ищу друга на конец света. 2012 год

До конца света остался 21 день, а тем временем жизнь главных героев складывается не лучшим образом. Скромного продавца Доджа бросила жена, и теперь он не знает, как скоротать последние дни и когда начинаются беспорядки, мужчина прячется в машине своей соседки Пенни.

Подобрав правильный момент, они отправляются в поездку, чтобы повидать любимых людей. Для Доджа это старая школьная любовь, а для Пенни – ее семья. И подумаешь, что мир вокруг рушиться, герои все же находят причины для радости.

Случайный муж. 2008 год

У идеальной девушки Эммы есть любимая работа, свое радиошоу, к выходу готовится ее новая книга и еще больше радость ее переполняет из-за предстоящей свадьбы. Правда, это событие быстро омрачается известием, что девушка, оказывается уже состоит в браке.

Сердцеед. 2010 год

У французского ловеласа Алекса необычный бизнес: он за деньги разбивает нежелательные романы. Его бизнес шел хорошо, до того момента, пока Алекс не влюбился в свою новую "жертву". 

"Секс по дружбе", 2011 год

Легкая романтическая комедия с актером и певцом Джастином Тимберлейком и Милой Кунис в главных ролях. Фильм рассказывает об отношениях без обязательств. Но, в результате оказывается, что не все так просто, как задумали главные герои.

Притворись моей женой. 2011 год

.jpg_514

Пластический хирург, который влюблен в молоденькую учительницу, пытается выпутаться из одной неловкой ситуации, в которую когда-то попал. Себе в помощь он зовет ассистентку, которую играет Дженнифер Энистон, которая становиться его подставной женой. Начав обманывать, мужчине сложно уже остановиться. А это привод к неожиданным последствиям.

Без истерик! 2011 год

Легкая комедия, которая однозначно понравится любителям викторианской Англии и специфичного юмора британцев. В фильме рассказывается история одного деликатного изобретения.

Предложение. 2009 год

Смешная и легкая комедия с Сандрой Буллок и Райаном Рейнольдсом в главных ролях. Маргарет — настоящая карьеристка, которая не щадит ради своего дела ни себя, ни других. Кроме того, ради своей любимой работы она готова пойти на любые жертвы, даже выйти замуж за своего подчиненного Эндрю, чтобы получить американское гражданство и не быть выдворенной из страны.

"Австралия", 2008 год

Красивый фильм с хорошим сюжетом и природой Австралии. Главными героями военной драмы стали Николь Кидман и Хью Джекманом – что уже отличный повод посмотреть этот фильм.

"Один день", 2011 год

Интересная история отношений пары, которая видеться только одни раз в год – 15 июля. Для Декстера и Эммы это день переполнен чувствами, поэтому и не удивительно, почему он такой долгожданный. Но однажды настанет день, когда пара поймет, что им нужно нечто большее, чем 24 часа вместе.

Шоколад. 2000 год

.jpg_515

Все изображения: кадры из фильмов

Действие в фильме происходит на рубеже 1950-х — 60-х годов в одном маленьком французском городке, который живет очень размеренной жизнью со своими порядками и правила.

Но спокойную жизнь городка нарушает Виенн и ее дочь Анук, которые арендуют бывшую закусочную и открывают там маленькую лавку с шоколадом. Как складывается жизнь женщины и с какими кознями ей приходится бороться – в красивом фильме для сладкоежек.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять