Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Допремьерный показ "Восьми лучших свиданий": гроб для Зеленского и жаркие поцелуи в кадре

Мы первыми увидели новую комедию от "Квартала 95"

В Киеве прошел допремьерный показ новой комедии от студии "Квартал 95" "Восемь лучших свиданий" (в кинотеатрах — с 3 марта). Напомним, это третья часть романтической истории из жизни ветеринара Никиты (Владимир Зеленский), возлюбленную которого на этот раз сыграла певица Вера Брежнева (ранее в "Свиданиях" партнершей юмориста была Оксана Акиньшина). 

Во время пресс-конференции, на которой присутствовали создатели картины, выяснилось, что даже среди них есть те, кто еще не видел окончательный вариант фильма. "Я видел только черновую версию наших "Свиданий", и лично мне понравилось", — рассказал журналистам Зеленский, а его партнерша по фильму Брежнева призналась, что пока не видела и минуты готового материала.

Реклама

"Раньше, чтобы подтянуть свое актерское мастерство, я брала уроки у итальянского актера по имени Андреа. Но когда меня пригласили сниматься в этот фильм, я решила отказаться от помощи преподавателей. Моим институтом стал опыт в предыдущих картинах", — говорит Вера, которая до этого снималась в трех частях "Любви в большом городе".

По словам режиссера картины Марюса Вайсберга, самой сложной сценой фильма стала съемка пожара. "Это была ночная смена, причем третья по счету. Съемочная группа держалась из последних сил, как и Вера, которая приехала на площадку сразу после отравления", — говорит режиссер. "Я эту сцену не забуду никогда. У меня температура, зеленый цвет лица, а по сюжету я еще должна отыграть реакцию, как на моих глазах чуть не погибает муж", — вспоминает Брежнева.

А вот Зеленский, по его словам, еще долго будет вспоминать сцену, где он лежал в гробу (по сюжету его герой не только пытается устроить личную жизнь собственной супруги, но и занимается организацией своих похорон). "Немного стремно лежать там и, конечно, хотелось бы, чтобы я не скоро там оказался по-настоящему", — шутил Владимир.

Реклама

new_image3_392

На премьере. Актеры и режиссер были в прекрасном настроении.

ТРАГЕДИЯ ВЕРЫ. По словам режиссера, бюджет фильма составил около 1 миллиона долларов, а рассчитана лента в большей степени на аудиторию 17—35 лет. "Хотя, мне кажется, подросткам и старшему поколению фильм тоже "зайдет". Мы снимали не стопроцентную комедию, здесь будут и элементы мелодрамы", — говорит Вайсберг.

Реклама

К слову, во время пресс-конференции Брежнева рассказала журналистам, что во время съемок картины скончался ее отец. А буквально через две недели после похорон ей снова пришлось войти в кадр: "Конечно, это было непросто — улыбаться и шутить. Но это кино, зритель не должен знать, что у актеров в этот момент на душе".

Самой откровенной сценой фильма стал момент поцелуя Зеленского и Брежневой. "Думаю, когда жена будет смотреть этот фильм со мной, на этой сцене мне придется выйти в туалет, чтобы избежать лишних вопросов", — улыбался Владимир. "А мне кажется, там все в рамках приличия, и мы не дали повода нашим половинкам нас ревновать", — не согласилась с партнером Брежнева, муж которой, продюсер Константин Меладзе, на допремьерном показе не появился.

new_image_457

Крутой Епифанцев. Именно ему герой Зеленского доверит жену.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять