Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Инспектор Фреймут" проверит украинские больницы

Кадры, снятые скрытой камерой, команда "Инспектора Фреймут" не рекомендует смотреть слабонервным и несовершеннолетним зрителям

В среду, 13 мая, зрители увидят седьмой эпизод программы "Инспектор Фреймут", посвященный украинской медицине. Эта тема – одна из самых острых и наболевших для украинского общества. Поэтому ведущая программы Ольга Фреймут вместе с командой провели "инспекцию" различных медицинских учреждений в Украине. Прокомментировать кадры "инспекций" пригласили Министра Здравоохранения Украины Александра Квиташвили, который откровенно ответит на вопросы ведущей о состоянии украинской медицины.

Чтобы выяснить, какую медицинскую помощь получают жители украинских сел, Ольга Фреймут отправится в село Подгорцы Львовской области, где живут ее родные бабушка Юлия и дедушка Николай. "Маска" (человек, который сам пользовался услугами сельской скорой) рассказал, что карету скорой помощи в селе можно ждать часами. А водители даже отказываются везти детей в больницу по экстренному вызову, пока родители не заправят автомобиль.

Реклама

Ведущая попытается проверить, правда ли это.

Следующими пунктами "инспекции" станут клиника "Борис" – одна из самых дорогостоящих частных клиник Украины, экстренный вызов которой стоит 1300 грн, и государственная Больница скорой помощи в Киеве, которая всех пациентов принимает бесплатно. Прежде чем начать "инспекцию" Больницы скорой помощи, Ольга Фреймут провела эксперимент, закутавшись в старую одежду и 20 минут пролежав на тротуаре. Таким образом ведущая хотела выяснить, насколько отзывчивы жители столицы, и как скоро придут на помощь человеку, лежащему на земле.

В самой же Больнице скорой помощи "Инспектор Фреймут" первым делом попыталась выяснить, чем кормят больных на 2,5 гривны в день. А именно такую сумму выделяет государство на трехразовое питание одного больного. Также зрители узнают, правда ли то, что в Больнице скорой помощи пациенты вместо палат лежат прямо в коридорах, и что больным нужно покупать самостоятельно все лекарства, даже шприцы. Эти кадры также прокомментирует Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили.

Реклама

В программе зрители также увидят впечатляющее видео скандальной "инспекции" Психоневрологической больницы №1 им. Павлова. "Маска", бывший санитар этой клиники, рассказал команде проекта шокирующие подробности, скрытые от посторонних глаз. Кадры, снятые скрытой камерой, команда "Инспектора Фреймут" не рекомендует смотреть слабонервным и несовершеннолетним зрителям. Чтобы осветить проблему детей-сирот, которые часто попадают в психиатрические больницы, став жертвами манипуляций родственников и властей с целью получения выгоды, Ольга Фреймут познакомится с правозащитницей из Одессы Татьяной Макаровой, много лет занимающейся этой проблематикой.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять