Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ирина Билык избежала ареста за посещение оккупированного Крыма

Пограничники "провели беседу" с певицей

Сотрудники Государственной пограничной службы Украины провели с певицей Ириной Билык беседу по поводу незаконного посещения ею оккупированного Россией Крыма. Об этом заявил исполняющий обязанности прокурора Крыма Назар Холодницкий, передает "Апостроф".

"Направили по принадлежности Пограничной службе – органу, уполномоченному составлять протоколы по такому виду правонарушения. А те "провели с ней беседу", и больше нам неизвестно", – заявил прокурор.

Реклама

Напомним, вокруг посещения Ириной Билык оккупированного Россией Крыма разгорелись нешуточные страсти. А все из-за фото в блоге Филиппа Киркорова, который на тот момент выступал на "Детской Новой волне" в Ялте. После публикации селфи на Билык посыпался поток негативных комментариев. Правда, Билык быстро объяснила цель своего визита в Крым в открытом письме. Певица ездила на венчание к близкой подруге.

1_1689

"Мне до сих пор сложно понять всю эту ситуацию. Как может помешать дружбе между людьми то, в какой стране ты живешь? Я сам – человек с международными корнями. Мойотец – болгарин, мама – русская. Я полжизни провел в Болгарии, я видел, как болгары относятся к русским. И как бы сейчас болгарское правительство ни строило козни, русские будут отдыхать в Болгарии, а болгары будут их с удовольствием принимать как своих родственников. Уверен, то же самое происходит и в Украине", – отметил Киркоров.

Реклама

"Никакая политическая ситуация не сможет повлиять на мою дружбу с той же Ани Лорак, Таисией Повалий, Андреем Данилко – с этими чудными музыкантами и хорошими людьми. И конечно, очень прискорбно, что за фото со мной Ира Билык получила по полной. На нее ополчились все те, которые, наверное, сами мечтали бы оказаться на ее месте рядом со мной. Но она достойно вышла из ситуации. Я ведь тоже народный артист Украины и получил это звание, когда Ани Лорак от Украины заняла второе место на Евровидении. И я решительно не понимаю, почему теперь она не может дарить свою музыку и поклонникам в России, и поклонникам в Украине? Это в голове не укладывается! Я никогда не приму всех этих попыток разделить нас. И с нетерпением жду, когда же, наконец, воцарится мир и все нормализуется. И я искренне мечтаю вскоре показать мое новое шоу в Украине. А все, что я загадываю, тьфу-тьфу-тьфу, всегда сбывается", – подчеркнул артист.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять