Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кинопремьеры недели: "007: Спектр" — уставший Бонд и рекорд по стоимости уничтоженных машин

И эксклюзивные комментарии продюссера "бондианы"

В прокат выходит очередной фильм о самом неистребимом шпионе в мире — Джеймсе Бонде. Это уже 24-я по счету картина во франшизе, с 4-м по счету исполнителем роли агента 007 (Дэниел Крэйг). Снял же ее Сэм Мендес (он же "автор" предыдущей серии Бонда "Скайфолл"), который о своем фильме сказал просто: "Эта картина стоила мне много пота и крови".

СЮЖЕТ. Главная задача Бонда — ликвидировать преступный синдикат "Спектр". Для чего агенту придется изрядно прошвырнуться по миру (Италия, Мексика, Австрия) и пролить немало крови — как чужой, так и своей.

Реклама

ФИШКА. Денег на Бонда продюсеры никогда не жалели, и эта картина исключением не стала. Так, на съемках "Спектра" был установлен новый рекорд по стоимости уничтоженных машин! По словам главного координатора по трюкам Гари Пауэлла, во время работы в Италии было разбито более трех десятков автомобилей — и лишь ради красочной сцены погони в Ватикане, где машины ехали со скоростью около 180 километров в час. Общая стоимость разрушенных машин составила $34 млн, при бюджете фильма в $305 млн.

БОНД УСТАЛ. По словам Дэниела Крэйга, он "наелся бондианы" и хочет немного отдохнуть от цикла. Ведущая букмекерская контора "Уильям Хилл" представила список актеров, шансы которых стать агентом 007 очень высоки. Среди кандидатов — Идрис Эльба ("Тор"), Том Харди ("Безумный Макс") и Майкл Фассбендер ("Прометей").

ДЕВУШКИ БОНДА: пылкая итальянка Беллуччи против утонченной француженки Сейду

Реклама

В каждой серии пылкий Бонд устраивает себе романтическое рандеву как минимум с двумя девушками (по очереди, а не вместе). И в этот раз за право обладать мужественным агентом Крэйгом схлестнутся такие признанные красотки, как Моника Беллуччи и Леа Сейду. Мы решили сравнить двух девушек.

БЕЛЛУЧЧИ. Рост этот знойной итальянки — 178 см. Вес — от 65 кг. Параметры — 92—62—92. Возраст — 51 год. Самые громкие работы в кино: "Малена", "Матрица-2, -3", "Страсти Христовы" и "Необратимость".

Дважды была замужем (от второго брака с Венсаном Касселем у нее две дочки), сейчас — свободна.

Реклама

new_image_272

СЕЙДУ. Рост француженки — 168 см. Вес — 58 кг. Параметры классические: 90—60—90. Возраст — 30 лет. Самые громкие картины с ее участием: "Бесславные ублюдки", "Миссия невыполнима-4", "Адель" и "Отель "Гранд Будапешт". Как и Беллуччи, Леа не стесняется щедро демонстрировать свое тело в фильмах.

new_image3_223

ПРОДЮССЕР БОНДИАНЫ: "Лет 50 Бонд в кино еще точно протянет"

Продюсер фильмов о Джеймсе Бонде — Барбара Брокколи — рассказала "Сегодня" о легендарной киносаге.

О КРЭЙГЕ. "Крэйг — идеальный агент 007. Достаточно посмотреть на сборы, которые дали нам фильмы с Дэниелом. Я говорю четко и однозначно: я не готова, чтобы Крэйг уходил из сериала. Наш союз — это как брак. То есть ты замужем, и не ищешь других мужчин".

О МУЗЫКЕ В БОНДИАНЕ. "Довольно часто артисты сами просятся к нам в картину. Так было с Мадонной в 2002 года в фильме "Умри, но не сейчас". Помимо песни, она у нас даже небольшую роль сыграла. Кстати, одна из моих самых любимых записей звучит в картине "На секретной службе ее Величества". Ее исполнил Луи Армстронг, и это была одна из его последних композиций".

О СЕКРЕТЕ УСПЕХА. "Думаю, секрет агента 007 — в том, что Бонд — персонаж уникальный. Он — унисекс, и нравится как женщинам, так и мужчинам. Причем каждый любит его за что-то свое: стиль, силу, отвагу, юмор, гаджеты. Думаю, еще лет на 50 Бонд в кино точно протянет".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять