Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Лолита Милявская начала подыскивать себе место на кладбище

С годами певица стала чаще задумываться о вечном

Певица Лолита Милявская известна тем, что она всегда достаточно искренне говорит о себе. Об открытом характере звезды говорят и темы, которые знаменитость поднимала в своих передачах, передает Starhit.

Программы с ведущей, готовой к любым откровениям, в разное время с большим успехом шли на телеканалах. Так, совсем недавно одном из российских телеканалов завершился очень проект, зрители которого всегда могли рассчитывать, что героини шоу будут очень искренними в ответ на искренность его ведущей. Кажется, что для Лолиты Милявской нет запретных тем – вся страна знает, сколько у певицы было мужей, посвящена в то, как складываются отношения звезды с ее нынешним, пятым по счету супругом. Лолита умеет говорить обо всем открыто, но при этом с огромным чувством такта. Однако есть вещи, о которых певица и телеведущая раньше рассказывать не решалась.

Реклама

Только недавно Лолита откровенно призналась, что с возрастом, а в ноябре прошлого года Лолите Марковне исполнилось 52 года, она стала чаще задумываться о вечном. Певица начала потихоньку присматриваться к кладбищам, выбирая, на каком из них ей хотелось бы поселиться после ухода. Милявская рассказала, что посещение погостов всегда было обязательным пунктом ее программы в любой стране, куда она приезжала на гастроли или отдыхать.

В последнее же время, по признанию звезды, она ходит на кладбище не только для того, чтобы отдать дань памяти усопшим, но и с тем, чтобы присмотреть тихое местечко для себя.

"Чтобы солнышко светило, чтобы не переполнено было, не люблю лежать в тесноте и перенаселении", – сформулировала требования к месту своего будущего вечного поселения Лолита. – "Так вот. Едем мы с мужем с дачи по красивой дороге через поле, мимо церквушки 18 века и вдруг – полянка, залитая солнцем, несколько березок и сельское немногочисленное захоронение. Я вдруг мужу громко и радостно сказала: "Вот оно, то самое место, где мне будет хорошо, когда уйду!" Дима, продолжая рулить, кинул взгляд на погост и заметил: "Место красивое, но посмотри как называется". Я уткнулась взглядом в табличку и прочла: "Гомнино". Нет, не хочу, чтобы те, кто считал меня гоМном при жизни, радовался новому адресу Милявской".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять