Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Последние теракты плохо отразились на Алле Пугачевой

Примадонна стала отказываться от публичных мероприятий

Страшные события, которые произошли в последнее время, сказались и на звездах шоу-бизнеса. Многие селебрити из-за повышения уровня террористической угрозы отказываются от публичных мероприятий. Не стала исключением и примадонна российской эстрады. Алла Пугачева отменила прослушивание в школе детского творчества "Рецитал" ради безопасности, передает Super.ru.

Знаменитая певица приняла решение не посещать центр Москвы, где в одном из торговых центров стартовали кастинги для детей, которые хотят учиться в школе самой примадонны. От масштабных отборов с личным участием Пугачевой и привлечением СМИ администрация школы была вынуждена отказаться для того, чтобы не привлекать большое внимание к мероприятию с участием большого количества детей, так как это может быть не безопасно.

Реклама

По некоторым данным, такая инициатива исходила именно от Пугачевой, которая отказалась приезжать в эти дни в центр Москвы, оставшись на территории собственного замка в деревне Грязь. Певица, как и многие, напугана небезопасной обстановкой в городе.

Однако полностью отменить кастинги в элитную школу, которой руководит примадонна, администрация заведения не решилась. По словам преподавателей "Рецитала", многие дети и их родители приехали в столицу издалека и уже не могли отменить поездку.

При этом, будущие звезды, которые совершили долгий путь до российской столице, не смогут встретиться с Пугачевой. На прослушиваниях вместо Аллы Борисовны их осматривают обычные педагоги. По словам руководства школы, звезда тоже будет иметь возможность ознакомиться с кастингами, но только по видео.

Реклама

"В этом здании мы пробудем еще недолго. Алла Борисовна хочет переехать отсюда. Она собиралась отменить сегодняшнее прослушивание, сами понимаете, ситуация неспокойная. В торговых центрах сейчас тоже опасно. Но к нам приехали люди издалека, и поэтому она не смогла отменить. Сама она посмотрит все выступления дома, мы все записали", – подчеркнуло руководство школы детского творчества.

Примечательно, что родители юных дарований, которые мечтают попасть в учебное заведение к Алле Борисовне, с пониманием относятся к сложившейся ситуации. Они понимают, что визит примадонны был отменен из-за угрозы терактов и ради безопасности детей.

Напомним, что причиной крушения российского самолета A321 официально назван теракт.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять