Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актер Ахтем Сеитаблаев рассказал, что может заставить его расплакаться

По словам актера, ему очень тяжело дается разлука с детьми, ведь двое из них остались в Крыму

В субботнем выпуске "Кулинарной академии Алексея Суханова" на канале "Украина" исполнитель главной роли в сериале "На линии жизни", актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев научил готовить известные крымско-татарские блюда, а также рассказал, что может заставить его расплакаться. Популярный украинский актер признался, что готовит очень редко. Но на кухне у Алексея Суханова он просто преобразился – и мясо пожарил, и даже целых три вида теста замесил.

Наблюдая за тем, с каким хладнокровием Ахтем Сеитаблаев нарезает лук, телеведущий не мог не спросить, а что же может довести его до слез. Оказывается, известному актеру и режиссеру не удается устоять перед обычными трогательными вещами. "Недавно заметил, что чем старше становлюсь, тем чаще стал плакать, – признался Ахтем Сеитаблаев. – Довести меня до слез могут самые простые вещи: приятная музыка, хорошие артисты, мелодрама по телевизору, особенно если в кадре дети и это очень трогательно сыграно. А потом ловлю себе на мысли – как же это я так расплакался?".

Реклама

По словам актера, ему очень тяжело дается разлука с детьми, ведь двое из них остались в Крыму, а сам он туда ездить не может. "У меня четверо детей – два сына и две дочери. К сожалению, мне не удается проводить с ними так много времени, как бы хотелось. Двое моих детей остались в Крыму, и видимся мы только тогда, когда они приезжают в Киев. Но то, что я очень люблю каждого из них и всех вместе – это правда", – рассказал Ахтем Сеитаблаев.

По радушной традиции крымских татар гостя всегда встречают чашечкой горячего, душистого кофе. В "Кулинарной академии Алексея Суханова" на канале "Украина" Ахтем Сеитаблаев поделился секретом, как приготовить идеальный крымско-татарский кофе. "Вам понадобится медная или керамическая джезве (турецкий аналог турки), – начал актер. – Насыпьте в нее, не жалея, кофе мелкого помола, залейте холодной водой и слегка перемешайте, чтобы кофе равномерно разместился в джезве. Затем ее необходимо поставить в уже горячую, наполненную песком печь. Как только кофе начнет подниматься, достаем джезве из песка и аккуратно наливаем в чашечку. Готово!"

Еще больше звездных откровений и интересных рецептов смотрите в программе "Кулинарная академия Алексея Суханова" каждую субботу в 10:00 на канале "Украина".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять