Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актер Алексей Чадов расстался с женой и живет у брата

Татьяна Лютаева заявила, что ее дочь очень честная

Слухи о том, что у Чадова и Дитковските в браке не все гладко, поползли еще два месяца назад. Именно тогда поклонники пары заметили, что Алексей удалил все фото жены в Instagram, а Агния начала публиковать грустные стихи о прощании и расставании.

Несколько месяцев супруги не появлялись вместе в свете. В отпуск с сыном Федором Алексей ездил один, а Дитковските в это время оставалась в Москве. Так как актеры свою личную жизнь не комментировали, репортеры некоторых изданий предположили, что причиной размолвки стал участник шоу "Танцы со звездами" Денис Тагинцев. Именно ему приписывают служебный роман с Агнией.

Реклама

А еще папарацци выяснили, что Чадов собрал вещи и переехал от жены к своему старшему брату Андрею, и даже несколько раз сфотографировали Алексея у коттеджа родственника. Дитковските осталась жить в их старом доме с маленьким сыном Федором и мамой Татьяной Лютаевой.

Чтобы выяснить подробности семейной драмы, репортеры попытались пообщаться с супругами, а затем связались с их ближайшими родственниками. Брат Алексея Андрей Чадов не стал говорить на щекотливую тему, заметив лишь, что по гуляющим в интернете фото Агнии и Дениса все и так понятно и более чем очевидно. Татьяна Лютаева заявила, что ее дочь очень честная, а ссору дочки с мужем комментировать не стала, попросив репортеров со всеми вопросами обращаться к Дитковските и Чадову.

Видимо, устав от бесконечных звонков, Агния прервала молчание. "Хочется сказать одно. Людям, которые читают желтую прессу отписаться от меня, так как этот негатив не имеет ко мне никакого отношения. Можно верить только словам и прямой речи человека, которые скоро появятся, – пообещала в Instagram Дитковските.  Фотографии сделанные специально для того, чтобы спровоцировать и уж не мне говорить о том, что некоторые журналисты хотят полить грязью, и лишь малое количество пишут правду, и выставляют фотографии, такими, какими они должны быть. А всем, кто не разобравшись в ситуации и жизни (попрошу заметить) чужого человека, собирается выливать свой негатив, желаю удачи, и крепкого здоровья. И, конечно же, посмотреть внутрь своей же жизни! Ведь она так многогранна! Счастья всем! И верьте только себе!".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять