Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актер Евгений Цыганов ушел от беременной седьмым ребенком жены

Коллеги Цыганова по театру поспешили оправдать его

Совсем недавно стало известно, что 36-летняя звезда сериала "Оттепель" Евгений Цыганов скоро снова станет отцом: актриса Ирина Леонова пребывает на седьмом месяце беременности. Казалось бы, у многодетных родителей все хорошо, однако выяснилось, что семья на грани распада.

Евгений ушел от жены, бросив ее с шестью детьми. Теперь Ирина одна воспитывает десятилетнюю Полину, девятилетнего Никиту, шестилетнего Андрея, пятилетнюю Софию, четырехлетнего Александра и годовалого Георгия.

Реклама

Коллеги Цыганова по театру "Мастерская Петра Фоменко" поспешили оправдать его. "Женя и Ира – люди непростые, творческие, – цитирует актера Томаса Моцкуса StarHit. Ему бывает тяжело. Супруга беременная, шестеро детей, работа... Он приходит домой – там шум-гам, всем что-то нужно... Женя в какой-то момент не выдержал и ушел. Живет сейчас то там, то сям, он вообще не очень привязан к какому-то определенному месту. То у друзей, то на съемках... Много работает, группой активно занимается. Периодически, конечно, приезжает к Ире – повидаться с детьми. Надеюсь, как родится малыш, они помирятся и Женя вернется в семью. Все мы в театре очень хотим в это верить!"

А пока Евгений отдыхает от бытовых трудностей, с малышами Ирине помогают его родители Эдуард Евгеньевич и Любовь Викторовна. "Женя – прекрасный сын, – сообщила мама актера. – Часто привозит к нам ребятишек понянчиться. Не знаю, какой он отец. Это Ирине виднее. Работает он, конечно, много, детей ведь надо содержать".

Сейчас Цыганов задействован сразу в нескольких проектах, один из них – триллер "Озеро" Кирилла Серебренникова, где он снимается с Константином Хабенским и Еленой Лядовой. Между тем Леонова полностью посвятила себя детям.

Реклама

Супруга Цыганова неохотно распространяется о проблемах своей большой семьи. "У меня нет желания это афишировать, – отметила Леонова. – Я хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы – к Евгению, который занимается своим прекрасным творчеством и гениально и талантливо это делает".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять