Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актер Павел Деревянко признался в проблемах с психикой

По признанию актера, легче ему не стало

Павел Деревянко признался в проблемах с психикой. Популярный актер рассказал, что из-за длительного съемочного процесса заработал раздвоение личности. Журналисты обратились к Павлу Деревянко за комментариями о действиях его коллеги Валерия Николаева, который недавно, по утверждениям работников полиции, будучи за рулем, сбил женщину, потом скрывался от погони, протаранив другие автомобили. Тогда в СМИ вспомнили историю с Владом Галкиным, который в баре стрелял из пистолета. Его друзья говорили в то время, будто бы он не смог выйти из роли Котовского. Деревянко, подчеркнув, что не хочет обсуждать и осуждать Николаева и Галкина, рассказал примеры из собственной жизни.

"Лет десять назад, после окончания съемок в сериале "Девять жизней Нестора Махно", где играл главную роль, я уехал отдыхать на Гоа. И вот там через пару дней друг говорит мне: "Слушай, ты ходишь какой-то странной пружинистой походкой. Левой рукой как будто шашку на боку придерживаешь, смотришь исподлобья. Что с тобой?" Я так удивился! Стал за собой замечать: действительно, поведение мое стало несколько другим. Полгода съемок сделали свое дело. Махно остался во мне. Но индийский ветер, песок и волны Индийского океана смыли с меня Нестора Махно. Осталось удивление, такое со мной случилось впервые", – признался Деревянко.

Реклама

Однако была в его жизни и куда тяжелее роль, из-за которой он даже приобрел проблемы с психикой и даже признаки раздвоения личности. "В фильме "Счастливый конец" я играл стриптизера Павла Давыденко. Для этой роли четыре месяца ходил в тренажерный зал, учился профессионально танцевать стриптиз. Затем долго длились съемки. И вот по окончании работы я оказываюсь в компании друзей на празднике Хэллоуин. Для этого взял костюм стриптизера, в котором снимался в фильме. В ту ночь так себя вел, что друзья меня не узнавали. В тот период я влюбился в себя, любовался собой, своим телом, брил себе ноги, как заправский стриптизер. Так вот и вжился в персонаж. Когда проснулся после Хэллоуина, понял, что накануне я был не совсем собой, то есть я и плюс мой стриптизер. Тут испугался по-настоящему. Выбросил этот костюм, забросил тренажерный зал", – цитирует артиста "Собеседник".

По признанию Павла, легче ему не стало. "Наверное, сделал я это все слишком резко, потому что сразу меня накрыла депрессия. Полгода мне ничего не хотелось делать, было очень плохо. Казалось, у меня закончились силы. В этот период у меня, постоянно сомневающегося в себе человека, сомнения утроились!.. Потом все нормализовалось, стабилизировалось", – рассказал актер.

Сейчас Деревянко играет тоже непростого персонажа. "И вот когда мне предложили сыграть главную роль в сериале "Обратная сторона Луны", испугался, что ситуация потом может повториться. Я играл человека, который постепенно сходит с ума! Очень тяжелая, сложная работа. Тогда я сделал вывод: следи за собой и будь осторожен. Не давай себе отрываться от земли, помни, кто ты, где ты и откуда", – заключил артист.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять