Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алан Бадоев: "Главные критики моей жизни – это мой отец, дочь и сын"

Востребованный режиссер впервые за долгое время делится правилами жизни

Режиссер Алан Бадоев редко дает интервью, но к 15-летию своей творческой деятельности обещает быть "временно доступным".  Известный и востребованный режиссер впервые за долгое время делится правилами жизни с Vogue UA.

О чем рассуждает перед сном, кем бы стал, если бы не режиссура, о свободе и космополитизме от первого лица:

Реклама

"Я готовился стать юристом. Папа очень хотел, чтобы я был юристом, и я даже успешно сдавал экзамены, участвовал в олимпиадах по праву. Как парень основательный однажды я пошел в реальную тюрьму и взял интервью у заключенных, мне было очень интересно разобраться в их судьбах. После этого я пошел в суд. И понаблюдал за тем, как там все происходит. То, что я увидел, не было похоже на американские фильмы. Там нельзя было встать и заявить: "Господа присяжные! Я хочу вам сказать, что этот человек не виновен!". Там все решалось деньгами и папочками с документами. А я понял, что не хочу посвящать бумагам свою жизнь. Я хочу видеть мир – это важно".

"Я люблю сумасшедших людей. Это единственный критерий к людям – людям, для которых нет границ, которые могут быть угловатыми, некомфортными и могут никому не нравиться. Но бывает так: ты проходишь, а он человек-магнит. И тебе хочется остановится и пообщаться. Тебе хочется разгадать, почему такие углы у человека, почему он такой некомфортный. И это то, что действует на меня как наркотик".

"Я очень счастливый человек. Я занимаюсь любимым делом и почему-то мне за это еще и платят. Я всегда этому удивляюсь. Вселенная мне действительно дарит абсолютно все, что я хочу".

Реклама

"Я – принц. Однозначно! И весь мир – мое королевство. Я очень благодарен своим родителям и всем родственникам, которые меня окружали и воспитали во мне веру в то, что я, как человек, уникален. И весь мир создан для того, чтобы я плыл на лодке, получая от него удовольствие и наполнение".

"Я очень переживаю, когда вижу, что человек не чувствует себя ни принцем, ни принцессой".

"Вот прямо сейчас мне очень интересно было бы поговорить с Вуди Алленом. Мне безумно нравится этот человек. Я восхищен им, как режиссером, как человеком, который играет музыку, который знает, как он живет. Мне нравятся его книги, мне нравится стиль, и само дыхание этого человека. Мне кажется, он живет потрясающе (что не значит – легко). Живет так, что хочется подбежать, предложить выпить кофе и действительно задать пару вопросов".

Реклама

"Главные критики моей жизни по сей день – это мой отец, дочь и сын. Вернее, они не критикуют, а разговаривают со мной взглядом: если что-то в их глазках блестит, ты радуешься. А если глазки не горят, то думаешь: плохой ты отец, да и мужик ты не очень".

"Я умею падать. Однозначно. Потому что всю свою жизнь я отвечаю сам за себя, за своих друзей и людей, с которыми работаю. Я никогда не работал на кого-то. Поэтому я всегда отвечаю за тот выбор, который мы делаем. Я падал и поднимался, и понял одно – встать всегда можно. И чем сильнее ты упал, тем красивее ты встанешь".

"Предательство – это обкрадывание самого себя. Если в тебя верят, а ты предал, ночью очень страшно будет засыпать".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять