Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алан Бадоев прокомментировал беспорядки на концерте Макса Барских

С задержкой в 2 часа Барских дал концерт во Львове

Продюсер и режиссер Алан Бадоев на странице в Instagram высказался по поводу попыток неизвестных активистов сорвать концерт Макса Барских во Львове.

Напомним, за 40 минут до начала шоу во Львове, неизвестные в штатском окружили здание Кино Event Hall, заблокировав центральный и служебный вход, препятствуя проведению концерта артиста. В знак протеста против блокирования концерта неизвестными, местные жители устроили ответный пикет. Они вышли на дорогу и стали живой стеной перед машинами. Часть зрителей смогла прорваться в зал, а те, кому этого сделать не удалось – перекрыли движение на улицах города, чем поставили в тупик провокаторов. С задержкой в 2 часа Макс Барских вышел на сцену.

Реклама

Алан Бадоев поблагодарил поклонников за поддержку и понимание: "Такие вот мысли и ощущения в сердце о событиях вокруг концерта моего Артиста @max_barskih  Люди сильные и свободные – я аплодирую вам и горжусь тем, что живу с вами, ибо нас не одолеет глупость и алчность, мы будем жить и получать от жизни все. Прежде всего спасибо вам, прекрасные сильные жители Львова! За то, что вас не остановила кучка. За то, что Вы смогли донести свою мысль и желание и не поддались на мелкую политическую провокацию. За то, что вы понимаете, что жалкая банда организованных кем-то людей не имеет права ограничивать Ваши права и портить репутацию Города с великой историей. За то, что вы осознаете, что подобные ограничения лишь начало утопии...Вы те, для кого Артисты создают свою музыку и ради таких людей стоит творить. Я горжусь вами".

Бадоев также подчеркнул, что музыка звучит независимо от искусственных и нелепых запретов: "Второе мое обращение к бездействующей власти города. Вам не удастся долго бездействовать, люди заставят вас защищать их права, либо вы потеряете все, за что вы так держитесь. Но главные преступники это псевдополитики, люди с указки которых все происходит, во имя продвижения глупых и популистских законов. Вы надеетесь и далее паразитировать на успешных артистах и их слушателях. Но вы забываете, что музыка – это то, что звучит независимо от искусственных и нелепых запретов. Любовь слушателя невозможно заказать или отменить, ее возможно лишь заслужить. О вас забудут, так и не узнав, а музыка будет звучать", – подчеркнул продюсер.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять