Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алла Пугачева раскрыла тайну своих детей

Пугачева и Галкин решили отправить детей в детский сад

Примадонна рассказала в откровенном интервью, почему отдает предпочтение сыну Гарри. Пугачева призналась, что мальчик родился слабее сестры, и за него приходилось волноваться чаще. Сегодня, 18 сентября, исполняется два года детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Елизавете. Недавно Примадонна отечественной сцены призналась, что дочь ревнует ее к сыну, поскольку Алла Борисовна проводит с ним больше времени.

"Детей я не разделяю, но душа тянется к мужику, да и сын меня лучше чувствует. Лиза ревнует меня к брату, может даже истерику закатить", – рассказала Пугачева. Повышенное внимание к наследнику объясняется тем, что за его здоровье пришлось изрядно поволноваться. "Он родился слабее Лизы. Когда Гарька заболел, я поняла, что я просто сумасшедшая. В жизни так никогда не переживала!" – цитирует певицу StarHit. По словам звездных родителей, Лиза растет активной и общительной. Девочка любит примерять украшения и внимательно выбирает наряды.

Реклама

Между тем Пугачева и Галкин решили отправить детей в детский сад. Об этом сообщила крестная Гарри дизайнер Мила Ставицкая: "Алла Борисовна хочет, чтобы дети больше играли со сверстниками, расширяли круг общения. Садик она уже выбрала – там занимаются по системе Монтессори: развитие без соревнования с другими детьми".

"Недавно я была в гостях у крестника и Лизочки. Растут как на дрожжах. Любят играть на детской площадке недалеко от замка – общаются там с ребятишками из поселка. И Гарри, и Лиза – щедрые, без уговоров делятся игрушками. У себя во дворе они обожают прыгать на батуте. Долго думала, что им подарить на день рождения. Купила развивающие игры с буквами, цифрами – всегда пригодятся", – поделилась Ставицкая.

Поздравил малышей и сценограф Борис Краснов. "Мне захотелось, чтобы у них был свой маленький замок в замке. Его и подарил. Дети заинтересовались – сразу начали с ним возиться. Любопытные ребята. Меня растрогало, как Алла Борисовна с ними нянчится. Представляете: сидит на кухне Примадонна, у нее на коленях Лиза, которую она кормит с ложечки. Кстати, Алла внимательно следит за их рационом, ограничивает в сладком. А дети обожают ее супы и пюре!" – рассказал Краснов.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять