Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анастасия Волочкова оправдалась за "пьяный" вид на шоу

Волочкова заявила, что во всем виноваты телевизионщики

Анастасия Волочкова пытается оправдать свое странное поведение на шоу на российском канале. Многие подумали, будто балерина пришла на эфир в нетрезвом состоянии. Отвечая на вопросы ведущей, артистка путалась в своих мыслях, активно жестикулировала, хватала себя за грудь, громко смеялась, а иногда даже выражалась.

Волочкова заявила super.ru, что во всем виноваты телевизионщики, которые едва не довели ее до нервного срыва. "Мне позвонили с канала  и позвали на передачу, темой которой будет "Строительство дома и ремонт". Я обрадовалась и решила приехать – тема-то хорошая. Они обещали, что никакой подставы не будет. Программа началась, я рассказывала, какими мне усилиями дался дом моей мечты, как я его строила по кирпичикам. В какой-то момент в студию входит жена Сергея Попкова (женатого бизнесмена, с которым балерине недавно приписывали любовную связь). Это была большая подстава, я не ожидала и не собиралась ничего выяснять, меня позвали на передачу по другой теме. Эта жена вышла с адвокатом, они стали на меня кричать, набрасываться. Я изо всех сил старалась держаться, но встала и ушла с эфира. Это подстава со стороны канала. Мы сели в машину, и у меня началась истерика. А через десять минут мне нужно было ехать на другой эфир", – рассказала Анастасия.

Реклама

По словам Волочковой, за кулисами шоу "50 оттенков. Белова" ей предлагали выпить чаю с коньяком, чтобы успокоиться, но она отказалась. Артистка добавила, что в студии программы она появилась заплаканная и на надрыве. "Телевизионщики же еще умеют так снять и нарезать, что ты там с такой рожей ужасной! Мало того, они с самого начала добили меня болезненным вопросом о моем больном отце, ведь для меня папин инсульт – большая трагедия. Я начала плакать, а после всего этого меня назвали пьяной. Я пыталась отшутиться, стих прочитала с самоиронией. Потом все это оставили, а вопрос про папу вырезали. Им просто нужна была в кадре рыдающая Волочкова! Меня выставили алкоголичкой", – высказалась Волочкова.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять