Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анджелина Джоли из-за тяжелого развода продолжает терять вес

Вес Анджелины Джоли за последние годы существенно уменьшился

Анджелина Джоли за последние годы сильно похудела. Поклонники актрисы всерьез переживают за ее здоровье и гадают, почему мать шестерых детей продолжает терять килограммы. Джоли не комментирует разговоры о фигуре и не обсуждает с журналистами цифры на весах.

Знаменитость уверяет, что живет в гармонии со своим телом и не сидит на диетах, а ее тело — результат интуитивного питания и плотного графика. При этом вполне очевидно, чтоАнджелина времен "Лары Крофт" и Анджелина в фильме "Лазурный Берег" в сравнении выглядят совершенно разными: круглое лицо и аппетитные формы сменились острыми скулами и торчащими ключицами.

Реклама

Вес Анджелины Джоли за последние годы существенно уменьшился: по некоторым данным, сейчас актриса весит около 47 килограммов при росте 170 сантиметров. Для сравнения: во время съемок в фильме 2001 года "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" вес актрисы составлял порядка 65 килограммов, пишет elle.ru.

Джоли легко справляется с ограничениями в питании, что она не раз доказывала. В фильме "Джиа" 1998 года 23-летняя знаменитость демонстрировала округлости и женственные формы. Год спустя, в 1999, голливудская звезда появилась в драме "Прерванная жизнь", для роли изможденной пациентки психиатрической больницы она сильно похудела. Ее старания оказались не напрасны: Джоли получила "Оскар" за роль второго плана, на тот момент ей было всего 25 лет.

В 2014 году в интервью Marie Claire актриса рассказала, что основу ее рациона составляют злаки: ежедневно она употребляет в пищу тыквенные и льняные семена, а также просо, гречку, киноа и орехи в небольшом количестве. Джоли добавила, что такое питание помогает ей не только оставаться стройной, но и улучшает состояние кожи. Инсайдеры рассказали прессе, что актриса питается очень маленькими порциями. Другой источник добавил, что актриса пропускает полноценные приемы пищи, а в некоторые дни она не ест совсем. 

Реклама

В свое время личный психоаналитик Брэда Питта — голливудский психолог Рон Бэрд — рассказывал прессе, что муж актрисы очень переживал из-за ее худобы. Терапевт рассказал, что Джоли теряла вес из-за нервных срывов. "Во время приступов Анджелина может запираться в своей комнате на несколько дней и оставаться там без еды. Брэд сказал, что в ней как будто уживаются два разных человека. Во время срывов она может крушить все вокруг и даже навредить себе", — подытожил врач.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять