Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анфиса Чехова в белье откровенно рассказала о сексе

Она отметила, что женщинам необходимо просто осознавать свою ценность и тогда и отношение к сексу будет другим

Телеведущая Анфиса Чехова, которая когда-то получила популярность благодаря телепередаче о сексе, не боится публично разговаривать на эту тему.

В Instagram она опубликовала довольно откровенный пост о сексе и его значении в жизни мужчин и женщин.

Реклама

"Женщинам свойственно оценивать свою значимость для мужчины через секс. Вроде как мужчинам только этого от нас и надо. И отсюда идут все эти женские правила: "Не давать на первом свидании", "Не давать, если он провинился", "Не давать, пока не подарит кольцо, машину и т.д.." И вообще ,это странное слово "Давать"! Как будто мужчина – это заемщик, а Женщина – банк, который решает дать ему кредит или нет, и как бы проценты назначить повыше, и так чтобы выплаты до конца его дней", – пишет Анфиса.

При этом телеведущая отметила, что женщины ошибочно считают себя "обладателеми волшебной пилюли".

"А ведь секс-это взаимообмен энергиями! Женщины часто воспринимают себя как некого обладателя волшебной пилюли удовольствия, ради которой мужчина может пойти на все! А если дать ему эту пилюлю сразу, без усилий, то не оценит ее по достоинству и унесется в поисках пилюли в другие, более дефицитные аптеки, где надо, ох как постараться и потратиться! Женщина, которая считает наличие у нее вагины между но, своим главным козырем, вынуждает себя всю жизнь искать доверчивых вкладчиков, готовых выгодно вложить свой капитал и, к сожалению, изъять его, как только другой банк предложит более гибкие условия!" – считает Чехова.

Реклама

При этом телеведущая отметила, что женщинам необходимо просто осознавать свою ценность, и тогда и отношение к сексу будет другим.

"На самом деле, женщина, осознающая свою ценность, может заниматься сексом и на первом свидании, если захочет, не боясь, что оно станет последним. Может открыто демонстрировать свои желания, получать от мужчины любовь, подарки и внимание, не манипулируя сексом! Единственное, что имеет значение для женщины, – искренне ли она хочет секса, а не соглашается на это из боязни отказать, из корыстных побуждений, с пьяну, из благодарности и т.д. И тут неважно, когда этот секс случится, после первого свидания, или 20-го, и приведет ли он к дальнейшим отношениям. Если секс случается от искреннего желания, вы в итоге получаете именно то, что и хотели, не чувствуя себя обманутыми в своих лучших ожиданиях!" – пишет Анфиса.

В то же время телеведущая заверила, что не призывает женщин к разврату.

Реклама

"Я не призываю сейчас женщин броситься в пучину разврата. Я говорю лишь о том, что секс должен случаться по очень глубокому и искреннему желанию! У кого-то такое желание возникает только по любви, у кого-то просто по взаимной симпатии, но главное, не думать, что секс – это единственное что вы можете дать мужчине! Секс-это одна сотая тех богатств, что в нас сокрыто", – подытожила она свою мысль.

.jpg_483

К своему откровенному посту Анфиса добавила пикантный снимок, где она позирует в белье, за что нарвалась на шквал комплиментов. 

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять