Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Балерина Екатерина Кухар поделилась секретами похудения при помощи цитрусовых

"Правильное использование цитрусовых – это первый толчок к стройной фигуре", – уверена прима балерина Национальной оперы Украины

Профессия балерины предполагает утонченную и хрупкую фигуру, внешность в этом искусстве – это 50% успеха. Прима балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар всегда в идеальной форм. Катерина поделилась секретами похудения при помощи цитрусовых.

"Ни для кого не секрет, что физические нагрузки и правильное питание помогают женщине всегда держать себя в форме. Кроме уже упомянутых правил, мне еще помогают держать себя в форме цитрусовые. Правильное использование цитрусовых – это первый толчок к стройной фигуре.  Если у человека нет аллергических реакций или индивидуальной непереносимости, нет проблем с желудком, он может воспользоваться моим методом. Для этого их нужно правильно включить в свой рацион. Я, например каждое утро, начинаю со стакана лимонной воды, а днем могу выпить грейпфрутовый фреш", – рассказывает Екатерина Кухар.

Реклама

Вода с лимоном по утрам для похудения

"Каждое утро я пью теплую воду с лимоном за 30 минут до еды. В стакан воды нужно добавить сок чуть меньше половины лимона. Вода с утра нам нужна, чтобы разбудить свой желудок, и комфортно войти в новый день. Выпитая натощак лимонная вода для похудения приводит к более длительному ощущению сытости и отлично утоляет жажду. Иногда в этот напиток еще добавляют мед, а если хотят не просто поддержать себя в форме, а похудеть, могут его употреблять до 2-3 раз в сутки. Последний раз выпивается вода с лимоном на ночь, примерно за час-полтора до сна", – поделилась Екатерина.

Грейпфрутовый фреш

Реклама

"Многие девочки, когда встречаются в кафе с подругами, заказывают себе кофе, я же предпочитаю грейпфрутовый фреш.  Часто грейпфрут комбинирую с апельсином.  Грейпфрут помогает сжечь лишние килограммы в короткие сроки. Он ускоряет обмен веществ, снижает степень усвоения жиров. Употребляя этот напиток важно отказаться от мучного и сладкого. Метод хорош, если у вас нет проблем с желудочно-кишечным трактом, и вы не страдаете гастритом. Пожалуйста, не стоит им злоупотреблять, лично я его пью время от времени, 2-3 раза в неделю. Но если вы хотите пить чаще – то следует проконсультироваться с диетологом", – говорит прима белерина.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять