Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дети-наркоманы звездных родителей: трудные сыновья Мадонны, Джеки Чана и Майкла Дугласа

15-летнего сына Мадонны поймали в подозрительной компании с наркотиками

Еженедельно мир шокируют новости о проделках звездных отпрысков. Алкоголь, наркотики, преступления – кажется, для некоторых "золотых" детей ни моральные, ни юридические законы не действуют.

Реклама

Кто из мировых знаменитостей уже много лет страдает от выходок родных детей? Кого называют не иначе как родителями наркомана? И насколько объективна судебная система по отношению к звездным отпрыскам-преступникам? Обо всем этом рассказывается в сюжете программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина".

Мадонна и ее сын Рокко

Сама в юности частенько грешила, но детей держит в ежовых рукавицах. Певица Мадонна всегда хвасталась своими дисциплинированными малышами. Но новость об аресте ее несовершеннолетнего сына шокировала всех.

Реклама

Выдержать Мадонну могут только те, у кого крепкие нервы и большие амбиции. Отца единственного родного сына певицы хватило на целых девять лет. В начале двухтысячных артистка всех шокировала – ради любимого, режиссера Гая Ричи, она переехала из США в Великобританию, родила сына Рокко и зажили спокойной жизнью.

Но семейная сказка закончилась в 2008-м. С громким скандалом Мадонна и Риччи расстались. Певица вернулась в Штаты. И там жаждущая бурной жизни певица словно с цепи сорвалась.

Эксцентричным поведением Мадонна очень огорчает своих детей. Ее 15-летний сын Рокко даже заявил, что не хочет жить вместе с такой матерью. Парень устал от образа жизни артистки, от слишком эмоционального характера и поведения. Недавно Мадонна выложила в соцсети фото сына в белье, накрашенного и причесанного, как девушка. Но Рокко шутки не понял.

Реклама

Позже его застукали в подозрительной компании с наркотиками. После чего Мадонна публично пыталась вернуть расположение сына и его желание общаться с ней.

Джеки Чан и его сын Джейси

О сыне известного китайского актера Джеки Чана – Джейси – до недавнего времени знали только местные меломаны. Парень – достаточно успешный китайский музыкант. Но три года назад Джейси чуть не разрушил и свою карьеру, и карьеру звездного отца.

В 2014 году Джейси арестовали в компании приятеля, тайваньского актера. Телеканалы показали видео, на котором Джейси демонстрирует полиции в своей пекинской квартире тайник с анашой. По местным законам его могли посадить на три года. Вместо того, чтобы утешать 32-летнего наследника, Джеки Чан попросил не делать Джейси никаких поблажек.

Майкл Дуглас и его сын Кэмерон

На прошлой неделе сына голливудской звезды Майкла Дугласа поймали на употреблении марихуаны. Более того, 38-летний Кэмерон пытался подменить результаты теста на наркотики, который вынужден сдавать, поскольку отбывает условное наказание.

Впервые Кэмерон попробовал наркотики в 13 лет. В 20 начал употреблять героин, а в 25 лет имел устойчивую зависимость. На момент ареста он кололся по 5-6 раз в день. Это информация из судебного дела сына Майкла Дугласа.

В 2009 году полицейские застукали Кэмерона в номере нью-йоркского отеля с крупной партией наркотиков, предназначенных на продажу. Сначала его поместили под домашний арест из уважения к родственникам-актерам: отцу Майклу и деду Кирку. Но уже через несколько дней перевели в тюрьму. Подружка Кэмерона попыталась проскочить к нему мимо полицейской  охраны с дозой героина на зубной щетке!

Сына Дугласа приговорили к 9 годам за хранение и распространение наркотиков. Тогда его звездный отец только заявлял, что 9 лет даже мало. Майкл Дуглас безуспешно пытался бороться с наркотической зависимостью сына. Верил – если дорогие реабилитационные центры не помогли, то хотя бы тюрьма его исправит.

В 2015 году Кэмерон наконец согласился сдать своих сообщников, надеясь на уменьшение срока. За что сокамерники избили мужчину до полусмерти. Только тогда Майкл Дуглас вступился за отпрыска.

В 2016 году Кэмерона за сотрудничество со следствием таки выпустили условно-досрочно. Год мужчина держался. Отец пристроил его на работу в одной из кинокомпаний. Казалось, в 37 лет Дуглас-младший начал новую жизнь.

Но – не начал, а только делал вид. Мужчина не прошел последний тест на наркотики. Теперь адвокаты Майкла Дугласа из кожи вон лезут, чтобы его сына опять не упекли за решетку. Говорят, что срыв Кэмерона – дело привычное для тех, кто лечится от наркозависимости.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять