Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Дочь Ани Лорак разговаривает на четырех языках

Певица рассказала о том, где и как будет праздновать Новый год

Ани Лорак на съемках новогоднего шоу (телеканал "Интер") рассказала о том, где и как будет праздновать Новый год.

"На Новый год я буду дома с семьей – призналась Ани. – Тем более, моей малышке уже 5 лет, и она будет ждать Деда Мороза. У нас всегда папа – Дед Мороз, мама – Снегурочка. В этом году мы тоже готовим ей сюрприз. Еще хочу приготовить вкусности на новогодний стол. У нас на Західній Україні всі дуже гарно готують. Я, кстати, очень вкусно готовлю. На Новый год я и салаты нарезаю, и селедку под шубой делаю, и мясо жарю,– все, как полагается. Все любят вкусно покушать – и наша семья ничем не отличается".

Реклама

Ани призналась, что ее пятилетняя дочь София растет полиглотом: "У нас – интернациональная семья. Поэтому мы по жизни уже связаны с турецкими традициями. Я всегда поддерживаю, когда ребенок узнает новые культуры, открывает что-то новое. Сегодня дочь общается на русском, украинском, английском, турецком. То есть, ребенок в пять лет уже маленький полиглот! Но Новый год мы будем праздновать по-нашему, а также будем поздравлять всех наших бабушек, дедушек и всех-всех", – рассказала певица.

Каролина поделилась историей, как ее обманули на заре ее творчества: "Однажды со мной случилась неприятная история в городе Виннице. Организатор решил устроить мой концерт, мы с продюсером и командой приехали. Он продал билеты. И перед выступлением должен был нам отдать часть денег. Мы его ждем-ждем, уже вечереет, зал уже заполнился людьми, время подходит к началу концерта, а организатора всё нет и нет. Народ уже хлопает, аплодирует, что пора выходить. Организатор не отвечает на телефонные звонки...Он просто исчез. Что мне нужно было делать? Понятно, что я никогда не покину зрителей, я – артист и буду петь и работать до конца в любом случае. Зрители же не виноваты в этом проколе. И я вышла на сцену и отработала концерт – два с половиной часа. Потом, конечно, мы искали этого организатора, он был объявлен в розыск, но так его и не нашли. Вот такой неприятный опыт со мной случился. Так что я хорошо знаю, что такое обманщики-организаторы и концертные директора. Были такие случаи в моей жизни. Но главное – это любовь зрителей. Для этого мы, собственно, и работаем", – рассказала звезда.

Увидеть выступление Ани Лорак в новогоднюю ночь можно на телеканале "Интер" в 22:30 в праздничном огоньке "Остаемся зимовать".

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять