Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Джордж Клуни собирается разрушить карьеру Брэда Питта своим сюрпризом

Самой масштабной шуткой Клуни можно считать фиктивную свадьбу Брэда Питта и Анджелины Джоли

Джордж Клуни – известный шутник. И главным объектом розыгрышей актера уже много лет становится Брэд Питт. Как только не доставалось бедняге Брэду от его друга-весельчака, но расслабляться звезде рано, ведь Клуни заявил, что готовит для Питта некий грандиозный розыгрыш. "Я работаю над шуткой, которая положит конец его карьере. Нужно только не торопиться и подождать несколько лет. Я посеял семена, и они взойдут",- заявил Клуни в интервью Vanityfair.

Хоть шутки Джорджа Клуни и бывают весьма жестоки, они все же никогда не несут серьезного вреда. Да и на долю Брэда выпало уже так много розыгрышей от Клуни, что он к ним, наверняка, уже привык. Однажды Клуни от имени Питта отправил оскароносной актрисе Мэрил Стрип книгу по актерскому мастерству, которую сопроводил следующим посланием: "Дорогая Мэрил, эта книга помогла мне подготовиться к роли в фильме "Троя". Надеюсь, что она тебе тоже пригодится". Самому Брэду Питту также пришло множество поддельных писем от других знаменитостей, включая Тома Круза, написанных Клуни. В другой раз Джордж приклеил на машину Брэда стикер с надписью "Чертовы копы", надеясь, что за такое неуважение к сотрудникам полиции его друга точно арестуют.

Реклама

Самой масштабной шуткой Клуни можно считать фиктивную свадьбу Брэда Питта и Анджелины Джоли, которую актер устроил в своем особняке. Случилось это в 2006 году, когда весь мир надеялся, что Анджелина и Брэд вот-вот устроят торжественную церемонию бракосочетания и сделают они это, возможно, на вилле своего друга – Джорджа Клуни – в Италии. Актер решил воспользоваться такими слухами и расставил во дворе своего имения стулья и столы так, чтобы все напоминало свадебную церемонию, а затем просто стал наблюдать, как вокруг его дома на протяжении нескольких недель практически ночевали толпы журналистов, ожидающих праздника Джоли и Питта, а по небу кружили вертолеты – СМИ не пожалели денег на то, чтобы сделать снимки "свадьбы" с воздуха. Позже Клуни признался, что даже хотел нанять актеров, чтобы те разыграли свадьбу и СМИ решили, что это Анджелина и Брэд.

Сам Брэд Питт на многочисленные подколы своего друга не обижается и порой тоже любит подшутить над Клуни. Например, во время съемок фильма "Одиннадцать друзей Оушена", Брэд убедил всю съемочную группу, что Клуни необходимо называть не иначе, как мистер Оушен, а смотреть ему в глаза практически запрещено.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять