Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Главные сериалы августа: Кинг, террор и разводы

Джессика Бил переходит из статуса "жена Джастина Тимберлейка" в прежний статус "актриса"

Август для сериального конвейера — пора затишья: премьер становится меньше. Но среди них есть те, на которые стоит обратить внимание.

"ГРЕШНИЦА" . Джессика Бил переходит из статуса "жена Джастина Тимберлейка" в прежний статус "актриса": почти 15 лет в ее фильмографии был штиль в плане главных ролей. Теперь зрители увидят ее в сериале "Грешница" — психологическом триллере о загадочном убийстве, которое совершила обычная домохозяйка. Это страшное происшествие всколыхнуло беспечную жизнь небольшого городка, ведь никто не ожидал от главной героини такого кровожадного поступка. Адвокаты отказываются браться за ее дело, ведь считают его заведомо провальным: все видели, как женщина лопатой забила мужчину. Только один человек считает, что это дело гораздо запутаннее, чем есть на самом деле.

Реклама

"ЖАРКОЕ АМЕРИКАНСКОЕ ЛЕТО" . Спустя десять лет популярный сериал нулевых возвращается — с новыми историями от Netflix. Известно, что многие актеры мини-сериала 2005 года появятся в новом шоу — например, Брэдли Купер, Крис Пайн и Элизабет Бэнкс. Также появятся актеры, которые ранее не появлялись в "Жарком лете" — Марк Фойестин (Хэнк Лоусон в "Дорогой доктор") и Алиса Милано (Фиби из "Зачарованных"). Шоу расскажет о ярких приключениях молодой компании в летнем лагере и Нью-Йорке.

"КАК БЫ ПОСТУПИЛ ДИПЛО" . Этот сериал покажет вымышленную историю популярного диджея, выступающего под псевдонимом Дипло. Зритель увидит прозаичный для знающих изнанку мира шоу-бизнеса сюжет о том, как жизнерадостный с виду артист, который с легкостью заводит клубы и стадионы, в личном общении оказывается очень сложным типом.

"МИСТЕР МЕРСЕДЕС" . Поклонники Кинга, не прозевайте новинку: сериальная версия детектива "Король ужасов". В центре сюжета — отставной полицейский Билл Ходжес. Ему приходится вернуться в строй, поскольку ему не дает покоя нераскрытое дело — жестокое убийство восьми человек преступником по прозвищу Мистер Мерседес. Режиссер проекта — Джек Бендер, который работал над "Остаться в живых" и "Игра престолов".

Реклама

"ЗАЩИТНИКИ" . Не обойдутся без премьер и фанаты комиксов: сериал "Защитники" основан на одноименной серии комиксов Marvel, главные герои которого — Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак. Напомним, эти персонажи ранее уже получили свои сольные одноименные телесериалы. Теперь же супергерои объединятся, чтобы бороться с преступностью в Нью-Йорке.

"ОХОТА НА УНАБОМБЕРА" . В основе сериала — реальная история о том, как один человек держал в ужасе многих людей, ведь его главной страстью был террор. Зрители увидят телеверсию противостояния офицера ФБР Джима Фицджеральда и опасного преступника Теодора Качински по прозвищу Унабомбер, который рассылал по почте самодельные бомбы. Фицджеральд — известный эксперт и ученый в области лингвистики, и ему предстоит расшифровать все коды в письмах Качински, чтобы найти уязвимые места террориста. В главных ролях — Сэм Уортингтон ("Прошлой ночью в Нью-Йорке", "Аватар") и Пол Беттани ("Легенда").

"ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗВОДУ ДЛЯ ЖЕНЩИН" . И напоследок — новенькое из старенького: в августе выходит продолжение сериала о том, как пережить развал брака, когда тебе уже далеко не 30 и есть дети. Это комедия с Лизой Эдельштейн (главврач Кадди из "Доктора Хауса"). Героиня, которую она играет, — писательница, ей за 40, и ее жизнь круто изменилась после решения развестись. Она продолжает узнавать мир, который долгие годы, проведенные в браке, оставался "за кадром", а помогают ей в этом ее подруги.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять