Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гоша Куценко не сошел с ума благодаря Марии Порошиной

Куценко всячески поддерживает свою дочь Полину

Гоша Куценко учился на третьем курсе театрального училища, когда впервые увидел прекрасную девушку, в которую сразу влюбился. Избранницей начинающего артиста оказалась первокурсница Мария Порошина. Вскоре у возлюбленных родилась дочь Полина. Однако брак актеров продлился недолго – всего пять лет. Несмотря на это, Гоша продолжает восхищаться Марией и благодарить ее за то, что не позволила ему потерять связь с дочерью Полиной.

"Нужно отдать должное гениальной, любимой моей Марии, которая проявила ангельское понимание, когда мы расстались. И не разрушила нашу с Полиной связь, сохранила ее. Наверное, поняла, что, исчезнув из жизни дочки, я просто сошел бы с ума, и… пощадила меня. А если бы осознание того, что я творю, нагрянуло ко мне, я наверняка на самом деле свихнулся бы. Да что там – я это и сделал. Но Маша сжалилась надо мной, показав, что она сверхмудрая женщина", – признается Куценко.

Реклама

Куценко всячески поддерживает свою дочь Полину. Девушка решила пойти по стопам родителей и тоже стать артисткой. Более того, она уже не раз работала на одной съемочной площадке вместе с папой. К слову, для выбора творческой профессии у Полины были все предпосылки, ведь она с самого детства находилась в актерской среде.

"Полинка оказалась между всеми нами, была таким любимым воздушным шариком, который мы друг другу перекидывали. Она очень дружила с моими родителями. Слава тебе, Господи, Маша опять же проявила мудрость и не лишила их любимой внучки. Конечно, они лелеяли Полю, любили безумно", – рассказывает Гоша в интервью "Теленеделе".

Примечательно, что бывшие супруги Порошина и Куценко до сих пор тепло общаются. Так, летом 2014 года актер стал папой второй раз. Супруга артиста Ирина Скриниченко родила дочь, которую назвали Евгенией. Мария была одной из немногих близких Гоши, кто узнал об этом событии одной из первых. А в феврале этого года, когда Порошина родила четвертую дочь, Гоша не смог сдержать эмоций и сообщил об этом своим подписчикам в Инстаграме.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять